«Труд» ( Сосновское ) — «Ронни», «Ронни» — «Русполимет» ( Кулебаки )

4 декабря, 2011, Опубликовал boris-sokolov 4:23 пп

3 декабря наша команда «Ронни» проводила свои матчи в Кулебаках. Показала содержательную и интересную игру и одержала 2 уверенные победы.

«Ронни» — «Труд» ( Сосновское ) 7-1 ( 4-0 )

Состав «Ронни»: Соколов; Шкилев, Волков, Мурунтаев, Строганов; Помелов, Каюров, Гуров

Игра началась обескураживающе для футболистов «Труда» уже на 2-й минуте наша команда открыла счета, а по истечении 6 минут времени на табло уже горели цифры 3-0. После этого оставалось лишь уверенно довести матч до победы, что наша команда и сделала , помня о второй игре, которая предстояла совсем скоро. У команды из Сосновского также были моменты, но они использовали лишь розыгрыш штрафного ближе к концу второго тайма.

Наша же команда забивала разные голы, отличились практически все игроки ( точное количестыво каждым забитых мячей напишу позже ), которые также играли все приблизительное одинаковое количество времени.

Вторая игра игрового дня получилась гораздо тяжелее.

«Ронни» — «Русполимет» ( Кулебаки ) 7-0 ( 1-0 )

Состав «Ронни» тот же.

Хотя счет и был крупным, но в первом тайме кулебакская команда играла лучше нашей и имела больше опасных моментов. Хозяева в частности не реализовали два выхода один на один, но наша оборона справилась, а за 2 минуты до конца, когда хозяева спорили с судьей из-за назначения штрафного удара, быстро его разыграли, и Д. Помелов пробил вроде бы не сильно и почти по центру, но вратарь хозяев ошибся и мы повели 1-0.

Во втором тайме хозяевам не хватило скамейки запасных. Вся острота  у них исходила от 1-й четверки равноценной замены, которым не было, также не слишком удачно в этой игре у них действовал вратарь. Ну и конечно же надо отдать должное нашей команде, второй тайм она провела гораздо сильнее чем первый и уже в начале тайма довела счет до 3-0, после этого уставшие основные игроки «Русполимета»  побежали отыгрываться и у них пошли провалы в обороне, чем мы успешно воспользовались и в итоге довели счет до крупного и победили 7-0.

Вообще мы обыграли те команды, которые были должны обыгрывать, чтобы бороться за высокие места. Но игра нашей команды, в отличие например, от матча с Арьей была гораздо сильнее и всем понравилась, проходили комбинации, держали мяч, наконец-то забили со штрафного удара. Также за 2 игры оборонительная линия отработала хорошо, мы пропустили всего лишь 1 мяч и отыграли первый раз в сезоне на ноль, причем без некоторых наших ведущих игроков.

Впереди нас ждут сразу 4 матча, 10 декабрая играем в Дзержинске, а 11 декабря напоминаю тур состоится в Арзамасе, где нашими соперниками будут 2 нижегородские команды.