«Ронни» — «Спартак» ( Богородск )

26 декабря, 2011, Опубликовал boris-sokolov 4:10 пп

25 декабря состоялся тур в Арзамасе, в первой игре которого наша команда «Ронни» принимала богородский «Спартак» и одержала уверенную победу.

«Ронни» ( Арзамас ) — «Спартак» ( Богородск ) 6-0 ( 2-0 )

Состав «Ронни» : Соколов; Строганов, Помелов, Волков, Дунаев; Мурунтаев, Карпов, Гуров, Каюров

Начали матч, как обычно с сильным соперником от обороны, богородские футболисты чаще играли в первом тайме на нашей половине, но мы забили 2 гола и  атаковали опаснее, в итоге первый тайм завершился со счетом 2-0 в пользу нашей команды. Игра получалась, как в обороне , так и в атаке. И в начале второго тайма мы забили 3-й гол, обычно когда разница достигает 3 мяча любая команда , в том числе и наши соперники из Богородска идут в атаку.

Мы же четко и грамотно поймали соперников и реализовали быстрые контратаки, забивали и участвовали в голах все игроки нашей команды, которые выходили на поле в этом матче.

Вообще хочется отметить, что это первая крупная и уверенная победа над сильным соперником, спартаковцы заняли 6 место и продолжат борьбу в финальной части чемпионата.

Пишу мало об этой игре, мне она лично полностью понравилась, думаю как и болельщикам на трибунах. Я бы по содержанию назвал ее для нашей команды лучшей в этом сезоне, отлично отработала оборона, сохранив свои ворота в неприкосновенности. В нападении также все 9 человек поучаствовали в том или ином голе, также проходили хорошие и осмысленные атаки, поэтому выделять кого-то или отметить какой-то гол даже нет смысла.

в игре МФК "Ронни"

в игре В. Каюров и Д. Карпов

Тем временем вернулся после операции на ахилле из Н. Новгорода домой  ведущий нападающий нашей команды И. Егоров, пожелаем ему скорейшего выздоровления.  В это же время команда «Футбол-Хоккей НН» ,  в основном составе которой выступает еще один наш нападающий М. Игнатьев, который запомнился арзамасским болельщикам по игре с "Ареной 11 декабря в Арзамасе уступила в подмосковном Щелкове лидеру высшей лиге чемпионата России липецкому «Энеркому» со счетом 5-2.

Также продолжает восстанавливаться после травмы наш основной защитник С. Шкилев. А в составе «Ронни» в этой игре после 1.5 годичного перерыва вышел на поле Д. Дунаев ( выступавший за команду с 2005 по 2009—2010 год ), который стал автором первого гола в ворота спартаковцев из Богородска.

В целом хорошая и заслуженная победа «Ронни».

Во второй игре мы принимали прошлогоднего чемпиона дзержинский ДУКК. Отчет о матче «Ронни» ( Арзамас ) — ДУКК ( Дзержинск ) читайте нажав на эту красную ссылку.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)