Войти Registration

Результаты всех матчей чемпионата Нижегородской области по мини-футболу

12 декабря, 2011, Опубликовал boris-sokolov 1:14 пп



В обеих группах сыграны многие матчи, уже определились в каждой группе лидирующие команды и аутсайдеры, а павловский «Металлист» в группе «А» вообще уже провел все 10 игр предварительного этапа, и теперь отдыхает до следующего года, когда начнутся игры в финальной части чемпионата.

Особенно приятно, что пусть и на небольшое время до следующей неделе, но все-таки  на первом месте в группе «Б» на данный момент идет наша арзамасская команда «Ронни». Вообще состав нашей группы очень ровный и по потерянным очкам аналогичные с нами показатели — 6 потерянных очков на данный момент имеют целых 4 команды — две дзержинские, «Арена» и богородский «Спартак». И только «Радий» не потерпевший ни одного поражения пока немного выделяется из нашей 6-ки, которая в таком составе скорее всего и попадет в финальную часть чемпионата.

 

Все результаты сыгранных на данный момент матчей.

 

1 06.11.2011 14:10 ч Спартак (Богородск) - Динамо 2 - 1

1 06.11.2011 15:00 ч ТТТ (Дзержинск) - Спортдепо 1 - 2

1 06.11.2011 15:50 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Динамо 3 - 6

1 06.11.2011 16:40 ч Спартак (Богородск) - ТТТ (Дзержинск) 3 - 4

1 06.11.2011 17:30 ч Спортдепо - Русполимет-КФСК (Кулебаки) 3 - 4

2 Победа 13.11.2011 11:00 ч Радий - Ронни (Арзамас) 2 - 1

2 13.11.2011 11:50 ч Труд (Сосновское) - Строитель (Арья) 4 - 2

2 13.11.2011 12:40 ч Радий - ДУКК 1 - 0

2 13.11.2011 13:30 ч Ронни (Арзамас) - Строитель (Арья) 4 - 2

2 Победа 13.11.2011 14:20 ч ДУКК - Труд (Сосновское) 4 - 2

3 20.11.2011 11:00 ч Спортдепо - Динамо 1 - 4

3 20.11.2011 11:50 ч Спартак (Богородск) - Строитель (Арья) 5 - 2

3 20.11.2011 12:40 ч Динамо - Арена 2 - 6

3 20.11.2011 13:30 ч Строитель (Арья) - Спортдепо 5 - 9

3 20.11.2011 14:20 ч Арена - Спартак (Богородск) 2 - 1

4 Олимпийский 26.11.2011 14:00 ч ТТТ (Дзержинск) - Арена 3 - 4

4 Олимпийский 26.11.2011 14:50 ч Радий - Русполимет-КФСК (Кулебаки) 7 - 0

4 Олимпийский 26.11.2011 15:40 ч Арена - Труд (Сосновское) 10 - 2

4 Олимпийский 26.11.2011 16:30 ч ТТТ (Дзержинск) - Русполимет-КФСК (Кулебаки) 6 - 4

4 Олимпийский 26.11.2011 17:20 ч Радий - Труд (Сосновское) 8 - 3

5 ФОК Темп 03.12.2011 15:00 ч Спартак (Богородск) - Труд (Сосновское) 7 - 4

5 ФОК Темп 03.12.2011 17:00 ч Труд (Сосновское) - Ронни (Арзамас) 1 - 7

5 ФОК Темп 03.12.2011 17:00 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Спартак (Богородск) 0 - 5

5 ФОК Темп 03.12.2011 18:00 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Ронни (Арзамас) 0 - 7

6 Красная горка 03.12.2011 17:30 ч Строитель (Арья) - ДУКК 2 - 11

6 Красная горка 03.12.2011 18:30 ч Строитель (Арья) - Арена 1 - 5

6 Красная горка 03.12.2011 19:30 ч Арена - ДУКК 3 - 4

7 Олимпийский 10.12.2011 14:00 ч Радий - Динамо 4 - 3

7 Олимпийский 10.12.2011 14:50 ч ТТТ (Дзержинск) - Ронни (Арзамас) 2 - 1

7 Олимпийский 10.12.2011 15:40 ч Радий - Спортдепо 3 - 3

7 Олимпийский 10.12.2011 16:30 ч Динамо - ТТТ (Дзержинск) 5 - 9

7 Олимпийский 10.12.2011 17:20 ч Ронни (Арзамас) - Спортдепо 3 - 2

8 ФОК Арзамас 11.12.2011 13:00 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Арена 0 - 9

8 ФОК Арзамас 11.12.2011 13:50 ч Динамо - Труд (Сосновское) 5 - 2

8 ФОК Арзамас 11.12.2011 14:40 ч Ронни (Арзамас) - Арена 5 - 4

8 ФОК Арзамас 11.12.2011 15:30 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Труд (Сосновское) 5 - 1

8 ФОК Арзамас 11.12.2011 16:20 ч Динамо - Ронни (Арзамас) 3 - 4

8 11.12.2011 20:00 ч ТТТ (Дзержинск) - ДУКК 6 - 3

 

Турнирная таблица группы «Б» на 12 декабря

1 Ронни (Арзамас) 8 18
2 Арена 8 18
3 Радий 6 16
4 ТТТ (Дз) 7 15
5 Спартак (Бог) 6 12
6 ДУКК 5 9
7 Динамо 8 9
8 Спортдепо 6 7
9 Русполимет-КФСК 8 6
10 Труд © 8 3
11 Строитель 6 0

команда "Ронни" впервые возглавила турнирную таблицу группы "Б"

 

В группе «А» определился главный фаворит чемпионата — команда ФНС «Приволжье» . Напомню, что в финальной части учитываются абсолютно ВСЕ набранные на предварительном этапе очки. Поэтому на данный момент лидером всего чемпионата является именно эта команда, также всего лишь 3 очка потерял и ильиногорский «Триумф».

1 Победа 06.11.2011 10:00 ч ФФК (Н.Новгород) - Триумф (Ильиногорск) 4 - 6

1 Победа 06.11.2011 10:50 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - Дельта (Вад) 1 - 2

1 06.11.2011 11:40 ч ФФК (Н.Новгород) - ФНС Приволжье (Н.Новгород) 0 - 4

1 06.11.2011 12:30 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - Триумф (Ильиногорск) 2 - 13

1 06.11.2011 13:20 ч Дельта (Вад) - ФНС Приволжье (Н.Новгород) 0 - 10

2 Олимпийский 12.11.2011 14:00 ч Художники (Н.Новгород) - Сбербанк (Н.Новгород) 5 - 0

2 Олимпийский 12.11.2011 14:50 ч Сбербанк (Н.Новгород) - МФК Урень 4 - 2

2 Олимпийский 12.11.2011 15:40 ч Металлист (Павловский р-н) - Художники (Н.Новгород) 4 - 2

2 12.11.2011 16:30 ч Металлист (Павловский р-н) - Семар-Сервис (Семёнов) 11 - 3

2 Олимпийский 12.11.2011 17:20 ч МФК Урень - Семар-Сервис (Семёнов) 6 - 4

3 19.11.2011 14:00 ч МФК Саров - Дельта (Вад) 6 - 4

3 19.11.2011 14:50 ч Триумф (Ильиногорск) - ФНС Приволжье (Н.Новгород) 0 - 1

3 19.11.2011 15:40 ч Художники (Н.Новгород) - МФК Саров 2 - 5

3 19.11.2011 16:30 ч Дельта (Вад) - Триумф (Ильиногорск) 0 - 15

3 19.11.2011 17:20 ч ФНС Приволжье (Н.Новгород) - Художники (Н.Новгород) 5 - 1

4 Победа 27.11.2011 12:00 ч ФФК (Н.Новгород) - АСМ-Спорт (Н.Новгород) 2 - 3

4 Победа 27.11.2011 12:50 ч Сбербанк (Н.Новгород) - Металлист (Павловский р-н) 2 - 8

4 Победа 27.11.2011 13:40 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - МФК Урень 1 - 8

4 Победа 27.11.2011 14:30 ч ФФК (Н.Новгород) - Сбербанк (Н.Новгород) 8 - 2

4 Победа 27.11.2011 15:20 ч Металлист (Павловский р-н) - МФК Урень 12 - 1

5 Триумф 03.12.2011 10:00 ч Триумф (Ильиногорск) - Металлист (Павловский р-н) 5 - 3

5 Победа 03.12.2011 11:00 ч Металлист (Павловский р-н) - МФК Саров 7 - 0

5 Триумф 03.12.2011 12:00 ч МФК Саров - Триумф (Ильиногорск) 5 - 6

6 Победа 04.12.2011 08:00 ч ФНС Приволжье (Н.Новгород) - Семар-Сервис (Семёнов) 4 - 0

6 Победа 04.12.2011 08:50 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - Металлист (Павловский р-н) 2 - 13

6 Победа 04.12.2011 09:40 ч ФНС Приволжье (Н.Новгород) - МФК Урень 4 - 0

6 Победа 04.12.2011 10:30 ч Металлист (Павловский р-н) - Дельта (Вад) 15 - 3

6 Победа 04.12.2011 11:20 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - Семар-Сервис (Семёнов) 1 - 7

6 Победа 04.12.2011 12:10 ч МФК Урень - Художники (Н.Новгород) 2 - 2

6 Победа 04.12.2011 13:00 ч Дельта (Вад) - Художники (Н.Новгород) 2 - 7

7 Звезда 10.12.2011 14:00 ч ФФК (Н.Новгород) - Металлист (Павловский р-н) 2 - 1

7 Звезда 10.12.2011 14:50 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - ФНС Приволжье (Н.Новгород) 1 - 6

7 Звезда 10.12.2011 15:40 ч ФФК (Н.Новгород) - Художники (Н.Новгород) 5 - 0

7 Звезда 10.12.2011 16:30 ч Металлист (Павловский р-н) - ФНС Приволжье (Н.Новгород) 3 - 8

7 Звезда 10.12.2011 17:20 ч АСМ-Спорт (Н.Новгород) - Художники (Н.Новгород) 4 - 10

8 Олимпийский 11.12.2011 14:00 ч Семар-Сервис (Семёнов) - Дельта (Вад) Неявка Дельты

8 Олимпийский 11.12.2011 14:50 ч МФК Саров - МФК Урень 5 - 2

8 Олимпийский 11.12.2011 15:40 ч Семар-Сервис (Семёнов) - Сбербанк (Н.Новгород) 4 - 3

8 Олимпийский 11.12.2011 16:30 ч Дельта (Вад) - МФК Урень Неявка Дельты

 

8 Олимпийский 11.12.2011 17:20 ч МФК Саров - Сбербанк (Н.Новгород) 11 - 3

 

Турнирная таблица группа «А» положение на 12 декабря

ФНС Приволжье 8 24
2 Металлист 10 21
3 Триумф 6 15
4 МФК Саров 6 12
5 Художники 8 10
6 ФФК НН 6 9
7 МФК Урень 7 7
8 Семар-Сервис 5 6
9 Дельта 6 3
10 Сбербанк 6 3
11 АСМ-Спорт 8 3









1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...



Класс! Одноклассники






Нет пока комментариев.

Добавить комментарий









Полезная информация