МФК Ронни ( Арзамас ) завершил выступления в чемпионате области

29 марта, 2013, Опубликовал boris-sokolov 12:45 дп

10 марта мини-футбольный клуб ЦФКиС-Ронни завершил свои выступления в областном чемпионате.

ЦФКиС-Ронни ( Арзамас ) — МФК Саров 12-3 ( 3-1)

Состав Ронни: Соколов; Шкилев, А. Волков, Гуров, Мурунтаев, Перстков, Помелов

Эта была последняя игра нашей команды в сезоне, в первом тайме саровчане попытались навязать борьбу, и на перерыв команды ушли лишь с небольшим преимуществом арзамасской команды. Но во втором тайме голы в ворота гостей посыпались как из рога изобилия. В итоге была одержана самая крупная победа нашей арзамасской команды в этом чемпионате.

А в итоге наша команда завершила чемпионат области по мини-футболу на 11 месте.

18 ПМФК Феникс 17 1

Команда Триумф стала чемпионом лишь по лучшей разности забитых и пропущенных мячей. В последнем туре в личной встрече между этими командами была зафиксирована ничья со счетом 1-1, и благодаря этому результату ильиногорцы смогли сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

Сергей Мурунтаев с 19 забитыми мячами по итогам сезона занял 7 место в списке лучших бомбардиров, 13 голов на счету еще одного нашего молодого игрока Сергея Гурова.

лучший бомбардир команды С. Мурунтаев

По 7 забитых мячей на счету Станислава Персткова и Дмитрия Помелова, 6 раз отличился Александр Волков.

4 мяча провели в ворота соперников Сергей Шкилев и Дмитрий Дунаев.

2 раза поразил чужие ворота Д. Карпов, по одному мячу на счету И. Волкова и Е. Лабзина.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)