19 февраля ФФК ( Н. Новгород ) — «Ронни»

21 февраля, 2012, Опубликовал boris-sokolov 12:45 пп

После первой тяжелой игры с ФНС «Приволжье» нам через игру предстояла игра еще с одной командой, имеющей 2 четверки и 2-х вратарей ФФК ( Нижний Новгород )

«Ронни» — «ФФК» ( Н. Новгород ) 5-1 ( 2-1 )

«Ронни»: Соколов, Волков, Шкилев, Мурунтаев, Помелов; Гуров, Каюров

Голы: Волков -2, Помелов-2, Мурунтаев

В первые 5-6 минут ФФК провело несколько опасных атак и имело хорошие моменты для взятия ворот, один из которых был уже на 20-й секунде. Мы же видимо еще не отошли и не восстановились после первой игры. И в итоге стали проигрывать 0-1, но затем взяли тайм-аут, ребята собрались и также отлично отработали по движению эту игру, также появился еще один свежий игрок Помелов.

И в итоге А. Волков сравнял счет замкнув метров с 7-ми дальнюю штангу. Потом разыграли хорошую комбинацию в позиционном нападении ( чего в прошлом году и близко даже не было ) и Д. Помелов, выйдя один на один вывел нашу команду вперед.

Во втором тайме были моменты и у нас и соперников. В итоге А. Волков с носка пробил с дальней дистанции  в девятку, а нижегородцы не использовали свои возможности.

И в концовке им пришлось снять вратаря, и это привело еще к 2-м голам: Мурунтаев и Помелов поразили уже совершенно пустые ворота соперника.

атака МФК "Ронни"

автор 2-х мячей Д. Помелов готовится пробить по воротам после передачи С. Мурунтаева

В итоге — заслуженная победа нашей команды. А вообще обе игры были хорошими, и их исход решило — более высокое исполнительское мастерство в завершающей стадии атак футболистов. В первом случае, футболистов ФНС «Приволжье», а во второй игре уже наших, прежде всего, опытных игроков.

А в целом тур получился по качеству игры хорошим, хотя и играли в 5-6 человек, но кроме последних минут с ФНС «Приволжье» этого даже не было заметно и по движению на поле, по борьбе, мы нисколько не уступали ни тому, ни другому сопернику

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)