21 февраля, 2011, Опубликовал boris-sokolov 4:35 пп

суббота

«Ронни» — «Олимпийский» ( Балахна ) 3-1 ( 2-0 )

состав Ронни: Соколов, Кудашкин, Строганов, Д. Егоров, Гуров, Карпов, Кашаев, И. Трифонов, Обрубов

Голы : Д.Егоров, Строганов, автогол

Поехали играть в сильно измененном составе ( многие люди первый раз вышли играть в чемпионате области ) — тем не менее в первой игре смогли сделать в первом тайме задел в 2 мяча , а во втором играя от обороны его удержать, балахнинцы смогли забить гол лишь за 3 минуты до конца матча.

«Ронни» — «Камир» ( Дзержинск ) 3-1 ( 0-1 )

Состав Ронни : Соколов, Кудашкин, Строганов, Д. Егоров, Гуров, Карпов, Кашаев, И. Трифонов

очень интересная игра с множеством моментов у ворот  как у наших , так и у ворот соперника. Первый тайм проигрывали 0-1 на морально волевых сравняли счет на 30 минуте дальним ударом , а затем за 3 минуты до конца в контратаке вырвали победу и самоотверженно пластаясь в защите остояли свои ворота, также 2 раза после ударов хозяев ( по разу в каждом из таймов мяч попадал в штангу наших ворот с нескольких метров )

воскресенье

«Ронни»  - «Алатырь» ( Разино ) 1-2 ( 1-2 )

Состав Ронни: Соколов, Шкилев, Строганов, Мурунтаев, Д. Егоров, Каюров, Карпов, Гуров, А. Волков

Гол у Ронни: Каюров

Проиграл одному из лидеров по игре, вся игра у наших ворот , гол забили в классной быстрой контратаке. При везении можно было увести очко , так во втором тайме например С. Шкилев ударом щекой со штрафного попал в перекладину ворот основного вратаря "Футбол-Хоккей НН" В. Карасева.

Но справедливости ради надо сказать что гораздо больше было шансов что счет будет еще крупнее в пользу Алатыря , чем то что мы его сравняем. Нижегородские футболисты попали также в перекладину, не реализовали выход 2 в одного вратаря и еще у них было много возможностей

«Ронни» — «Текс-НН» ( Н. Новгород ) 2-0 ( 1-0 )

Состав Ронни тот же

В игре с одним  из аутсайдеров также пришлось понервничать из-за того что есть сложности и серьезные в позиционном нападении ( часто даже не знаем что делать ) До 37 минуты счет был 1-0 а тексовцы иногда до ворот все-таки доходили и даже попали за 1 минуту до конца в перекладину

И если по пропущенным мячам мы входим в 3-ку лидеров, то вот по забитым... ( еще и забили 13 и 10 мячей аутсайдерам самым полным, а вот сильным командам забитые голы даются тяжело и в основном либо в быстрых контратаках либо с розыгрыша стандартных положений )

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)