Войти Registration

Результаты матчей и положение команд на 6 декабря

6 декабря, 2011, Опубликовал boris-sokolov 10:22 дп



Сообщаю результаты всех матчей, которые были проведены до сегодняшнего момента в нашей группе «Б». Борьба даже за 6-ку идет упорная и никто еще не гарантировал себе туда попадание, возможно за исключением «Радия», также никто еще кроме Арьи не потерял шансы на продолжение борьбы в сильнейшей группе.

Но уже точно можно сказать, что какая-то одна команда из тех, что по составу укомплектована бороться за медали, останется даже за бортом финальной шестерки. Есть 2 очень сильные дзержинские команды, 3 нижегородские, чемпионы области по большому футболу богородский «Спартак» и наша команда «Ронни». Вся борьбы впереди, а нас 10 и 11 декабря ждут сразу 4 матча, которые пройдут в Дзержинске и в Арзамасе.

А вообще без потерь пока в 2-х группах идут 2 нижегородские команды, в нашей это «Радий», а в группе «А» ФНС «Приволжье», который пока на данный момент и видится основным претендентом на победу в чемпионате.

Турнирная таблица группа «Б» на 6 декабря ( первая цифра — это количество проведенных игр, а вторая набранные очки )

1 Арена 6 15
2 Радий 4 12
3 Спартак (Бог) 6 12
4 Ронни (Арзамас) 4 9
5 ДУКК 4 9
6 Спортдепо 4 6
7 Динамо 4 6
8 ТТТ (Дз) 4 6
9 Труд © 6 3
10 Русполимет-КФСК 6 3
11 Строитель 6 0

Турнирная таблица группа «А» на 6 декабря

1 Металлист 8 21
2 ФНС Приволжье 6 18
3 Триумф 6 15
4 Художники 6 7
5 МФК Урень 6 7
6 МФК Саров 4 6
7 ФФК НН 4 3
8 Семар-Сервис 4 3
9 АСМ-Спорт 6 3
10 Дельта 6 3
11 Сбербанк 4 3

06.11.2011 14:10 ч Спартак (Богородск) - Динамо 2 - 1

06.11.2011 15:00 ч ТТТ (Дзержинск) - Спортдепо 1 - 2

06.11.2011 15:50 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Динамо 3 - 6

06.11.2011 16:40 ч Спартак (Богородск) - ТТТ (Дзержинск) 3 - 4

06.11.2011 17:30 ч Спортдепо - Русполимет-КФСК (Кулебаки) 3 - 4

2 ФОК Победа 13.11.2011 11:00 Радий - Ронни (Арзамас) 2 - 1

2 13.11.2011 11:50 ч Труд (Сосновское) - Строитель (Арья) 4 - 2

2 13.11.2011 12:40 ч Радий - ДУКК 1 - 0

2 13.11.2011 13:30 Ронни (Арзамас) - Строитель (Арья) 4 - 2

2 ФОК Победа 13.11.2011 14:20 ч ДУКК - Труд (Сосновское) 4 - 2

3 20.11.2011 11:00 ч Спортдепо - Динамо 1 - 4

3 20.11.2011 11:50 ч Спартак (Богородск) - Строитель (Арья) 5 - 2

3 20.11.2011 12:40 ч Динамо - Арена 2 - 6

3 20.11.2011 13:30 ч Строитель (Арья) - Спортдепо 5 - 9

3 20.11.2011 14:20 ч Арена - Спартак (Богородск) 2 - 1

4 ФОК Олимп. 26.11.2011 14:00 ч ТТТ (Дзержинск) - Арена 3 - 4

4 ФОК Олимп. 26.11.2011 14:50 ч Радий - Русполимет-КФСК (Кулебаки) 7 - 0

4 ФОК Олимп. 26.11.2011 15:40 ч Арена - Труд (Сосновское) 10 - 2

4 ФОК Олимп. 26.11.2011 16:30 ч ТТТ (Дзержинск) - Русполимет-КФСК (Кулебаки) 6 - 4

4 ФОК Олимп. 26.11.2011 17:20 ч Радий - Труд (Сосновское) 8 - 3

5 ФОК Темп 03.12.2011 15:00 ч Спартак (Богородск) - Труд (Сосновское) 7 - 4

5 ФОК Темп 03.12.2011 17:00 ч Труд (Сосновское) - Ронни (Арзамас) 1 - 7


5 ФОК Темп 03.12.2011 17:00 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Спартак (Богородск) 0 - 5

5 ФОК Темп 03.12.2011 18:00 ч Русполимет-КФСК (Кулебаки) - Ронни (Арзамас) 0 - 7


6 Красная го 03.12.2011 17:30 ч Строитель (Арья) - ДУКК 2 - 11

6 Красная го 03.12.2011 18:30 ч Строитель (Арья) - Арена 1 - 5

6 Красная го 03.12.2011 19:30 ч Арена - ДУКК 3 - 4

 









1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...



Класс! Одноклассники






Нет пока комментариев.

Добавить комментарий









Полезная информация