Проспект-Ронни 6 тур в Богородске

25 января, 2011, Опубликовал boris-sokolov 2:03 пп

15 января провела свой 6-й тур в Богородске наша команда «Проспект-Ронни» и снова набрала 6 очков — что позволило подняться нам в таблице на 5 место.

«Проспект-Ронни» — «Семар-Сервис» 5-3 . По ходу матча уступали 0-2, но смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка — сначал сравняли счет , а во втором тайме уже вышли вперед 5-2 и затем спокойно играли от обороны на удержание счета. Единственное что смогли сделать семеновцы так это незадолго до конца отыграть один мяч.

«Проспект-Ронни» —  "Арго" 10-0 . Обыграли без вопросов в одни ворота команду , которая занимает последнее место в чемпионате области , забив по 5 мячей в каждом из таймов.

Команда смотрится последнее время очень хорошо и есть шансы побороться за 3-ку призеров...

... единственное что беспокоит это эпидемия травм.

Уже точно не сможет помочь команде Д.Помелов, который выбыл на месяц , также получили различные травмы и повреждения на последних турах  Д.Егоров, С.Мурунтаев и Б. Соколов. Так что 30 января команда может играть в усеченном составе, а нужно набирать очки — желательно 6 , чтобы продолжить борьбу за медали

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)