8 марта, 2013, Опубликовал boris-sokolov 8:39 пп

Ронни — Строитель ( Арья ) 4-1 ( 4-1 )

Ронни: Соколов, Помелов, Мурунтаев, Карпов, Сергеев; Е. Лабзин

Голы: Мурунтаев-2, Карпов, Помелов

3 марта наша команда отправилась на выезд в Богородск в составе 6 человек. Впервые на площадку вышли и дебютировали в матчах чемпионата области А. Сергеев и Е. Лабзин.

Начали игру строго от обороны, вся наша 4-ка компактно оборонялась, нападающие оперативно помогали защитникам, которыми были в этом матче Д. Помелов и С. Мурунтаев. И в итоге очень опасных моментов у наших ворот за всю игру было создано не очень много. По крайней мере при такой манере игры, когда все находятся компактно и четко выполняют подсказки сзади от вратаря и защитников, просто и нет особых возможностей для выходов скажем один на один и т.п.

нападающий А. Сергеев

А. Сергеев успевал отработать и в нападении и в обороне

Это мне напомнило мини-футбол в нашем исполнении, в который мы играли 2 года назад и в первой половине прошлого чемпионата и который был мне очень по душе, когда мы играли всем матчи строго от обороны и почти всегда были в тройке лидеров по пропущенным мячам.

А благодаря тому, что все 8 человек около наших ворот, при первой возможности мы проводили острые контратаки. Так Мурунтаев забил 2 мяча, реализовав выходы один на один во время быстрых контратак. Карпов забил необычный мяч, замкнув прострел-подачу с углового головой, что в мини-футболе является достаточно редким явлением.

В итоге первый тайм так и закончился со счетом 4-1 в нашу пользу. Во втором тайме мы еще глубже сели в оборону, все-таки наша 4-ка стала уставать. В первой встрече играли практически всю игру первой четверкой без замен, не решаясь давать много времени нашему самому молодому единственному запасному игроку.

А в итоге одержали победу, и были все очень довольны.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)