3 марта Ронни — Радий ( Н. Новгород ) и Ронни — Спартак Бг

3 марта, 2012, Опубликовал boris-sokolov 8:03 пп

3 марта в Фоке «Звездном» состоялись очередные матчи чемпионата Нижегородской области по мини-футболу.

Ронни — Спартак ( Богородск ) 3-3 ( 0-2 )

Ронни: Соколов; Шкилев, Волков, Дунаев, Мурунтаев; Гуров, Каюров, Помелов

Голы: 0-1, 0-2, 1-2 Шкилев, 2-2 Мурунтаев, 2-3, 3-3 Дунаев с пенальти

Первый тайм был за спартаковцами Богородска, наши же игроки никак не могли ничего практически создать у чужих ворот, явных голевых моментов не было. В итоге проигрывали 0-2.

Во втором тайме прибавили в активности и движении и в итоге сравняли счет 2-2, Шкилев и Мурунтаев четко и мастерски завершили комбинации партнеров из вратарской площади. Но незадолго до окончания игры пропустили 3-й мяч. И пришлось менять вратаря 5-м полевым игроком. В итоге был назначен бесспорный пенальти, когда игрок выполнил функцию вратаря и в падении поймал руками мяч на линии ворот после удара Мурунтаева . Дунаев 6-метровый четко реализовал.

В конце 1 минуту мы получили численное преимущество, и решили не менять Дунаева на меня. И так и продолжали играть впятером против троих. Но к сожалению, не смогли реазлизовать это численное преимущество. Правда, когда играли без вратаря могли и пропустить.

Вообще ближе к концу игры никто не знал, сколько точно играть. И поэтому по словам наших игроков они бывало просто торопились быстрее пробить по воротам, так как думали, что вот-вот закончится время.

За весь чемпионат области первый раз не работало табло, потому что просто никто и не подумал предоставить судьям ноутбук или посадить человека за него... А стартовый протокол первого матча арбитр перед началом игры заполнял на обычной скамейке для запасных ( пока ему не принесли пластмассовый стол в 10.00 ), как раньше в любительских лигах по мини-футболу города Арзамаса: ЛФЛА или АДЛ.

Думаю, не нужно говорить, в каком городе и где это произошло, естественно в Арзамасе.

Ронни — Радий 0-4 ( 0-0 )

Ронни выступал в том же составе.

К сожалению, в игре с Радием, которую играли сразу же после Богородска  сил не осталось практически ни у кого. Но первый тайм все-таки остояли , и даже имели единственный в этой игре явный голевой момент, но Дунаев , к сожалению, сыграв с кем-то в стенку и выйдя один на один пробил несильно мимо ворот.

Во втором тайме все-таки нижегородский «Радий», который играл первую игру в этот день, свое преимущество над уставшими нашими игроками  реализовал. Получилось примерно такая же игра, как в первом круге, когда мы им уступили 1-2. Итоговый счет тем не менее не должен вводить в заблуждение, так как при счете 0-2 мы до конца пытались изменить ситуацию, хотя на этот раз ничего толкового из этого не вышло. И пропустили 2 мяча уже в пустые ворота.

вратарь вынимает мяч из ворот

Мне ( Борису Соколову ) 5 раз пришлось вынимать мяч из своих ворот на этом туре + 2 пропустили в пустые ворота...

Кроме матчей в Арзамасе больше в эти выходные игр нигде не было.

Другие результаты арзамасского тура: МФК Саров — Спартак Бг 6-2

Радий — МФК Саров 4-1 ( такой счет был за несколько минут до окончания матча )

Кстати, возможно еще одна заключительная игра чемпионата области состоится в Арзамасе. Нам осталось сыграть еще с МФК Саров. Правда когда это будет неизвестно, единственные свободные у нас дни 9 или 10 марта.  Так как практически все наши игроки уже вовсю готовятся, тренируются практически каждый день в течение последнего месяца и играют в составе пешеланского «Шахтера».

Желаем им всем удачно провести предсезонную подготовку, проявить себя в контрольных играх и закрепиться в команде.

Если мы обыграем МФК Саров, то скорее всего займем 6-е место, если нет — то можем опуститься ниже. Сарову тоже нужно набирать очки, так как по положению последняя команда опустится в Высшую лигу, а ее место займет победитель высшей лиги. В ней участвуют все команды, которые не попали в финальный этап.