23 февраля выездной тур Ронни на Бору

26 февраля, 2013, Опубликовал boris-sokolov 10:57 дп

В субботу в праздничный день 23 февраля наша команда проводили матчи на Бору в Фоке Красная Горка, где проводит свои матчи ведущая областная команда Футбол-Хоккей НН. К удивлению, на этот раз совершенно не было пробок на Борском мосту, чего я очень давно не припоминаю, и туда и обратно команда добралась нормально...

Правда поехать на игры смогло всего лишь 6 человек, поэтому совершенно закономерным стал очередной 0 в графе набранных очков.

Состав Ронни в обоих матчах: Соколов; Дунаев, Шкилев, А. Волков, Перстков, Мурунтаев

Радий ( Н. Новгород ) — ЦФКиС-Ронни 9-1

Гол: Перстков

Радий борется за призовую тройку, все его лидеры в том числе и игроки Футбол-Хоккей НН Носов и Нехай были в строю, и с самого начала матча шансов на положительный исход у нашей пятерки не было никаких.

Станислав Перстков нападающий

в игре Станислав Перстков

Семар-Сервис — ЦФКиС-Ронни 8-4 ( 3-4 )

Голы: Мурунтаев-2, Перстков, Шкилев

В этом матче сил хватило только на первый тайм, после которого наша команда вела в счете. Во втором же тайме  сил уже не было, в итоге очередной гол в свои ворота, на этот раз головой точно в девятку, нереализованный при счете 6-4 пенальти ( мимо ворот ). И в концовке пропущенные мячи в пустые ворота.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)