23 декабря Спартак ( Богородск ) — ЦФКиС-Ронни

27 декабря, 2012, Опубликовал boris-sokolov 11:08 дп

После того, как мы в первом матче тура в Богородске обыграли мини-футбольный клуб НГПУ Нижний Новгород во второй встрече игрового дня в Фоке Победа нам предстояло померяться силами с хозяевами — игроками богородского Спартака.

Фок Победа ( г. Богородск )

Спартак ( Богородск ) — ЦФКиС-Ронни ( Арзамас )  1-1 ( 0 — 0 )

Состав Ронни: Соколов; Шкилев, А. Волков, Перстков, Дунаев; Помелов, Гуров, Мурунтаев

Голы 0-1 Дунаев, 1-1 Худяков

мини-футбол отбор мяча

Д. Дунаев на туре в Богородске забил 3 мяча в 2-х матчах

Если коротко говорить об игре. Давайте напишу дословно, что мне сказали пацаны после игры в автобусе: «Напиши, что Борис Соколов тащил, и это была его лучшая игра в этом сезоне».

Ну я ложной скромностью не страдаю, и напишу Борис Соколов  тащил, и на самом деле эта игра мне наконец-то своя понравилась ( главное теперь постоянно играть на таком уровне ), защитники самоотверженно играли в обороне, мы старались отвечать редкими, но опасными контратаками.

Тут следует отметить еще один момент — уже второй раз за 3 тура мы играем вторую игру в это день на туре, а команда соперников лишь первую ( тоже самое было и в 1-м туре в игре с павловским «Металлистом» ). И в игре более менее равных команд ( а в прошлом году мы были 6-ми, павловчане 5-ми, а спартаковцы 7-ми ) это играет довольно значительную роль, особенно во втором тайме, когда мы играем уже 70-80 минут в мини-футбол в течение 2-3 часов.

Первый тайм закончился со счетом 0-0, а во второй половине матча хозяева, подгоняемые своими болельщиками еще более усилили натиск на уставшую оборону арзамассцев. Но счет открыл Д. Дунаев, точно пробив щекой в дальний верхний угол.

В итоге все-таки хозяева сняв вратаря за 3 минуты до конца дожали нашу уставшую оборону, и после серии рикошетов Худяков на дальний штанге с метра послал мяч в пустые ворота, который пролетел перед этим также между ног у Гурова.

В оставшиеся минуты мы выстояли и заработали на этом туре 4 очка, что следует признать достаточно хорошим результатом.

На данный момент, команды провели от 6 до 8 игр. МФК Ронни имеет следующие показатели 6 игр 7 очков, 12 место в турнирной таблице из 18 команд.

Полностью турнирную таблицу после первой части соревнований напишу после сыгранных в эти выходные 29-30 декабря матчей. Хотя для кого-то она будет действительно после первой половины соревнований, мы же провели меньше всех матчей ( всего лишь 6 игр из 17 запланированных ((( ) в первой части турнира до Новогодних праздников.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)