23 декабря НГПУ Н. Новгород — ЦФКиС-Ронни

24 декабря, 2012, Опубликовал boris-sokolov 10:47 пп

23 декабря в богородском Фоке «Победа» наша команда проводила очередные матчи Чемпионата Нижегородской области по мини-футбола. И в первом матче нашими соперниками были мини-футболисты НГПУ из Нижнего Новгорода.

НГПУ ( Нижний Новгород ) — ЦФКиС-Ронни ( Арзамас ) 3-4 (1-1 )

Голы 1-0, 1-1 Помелов 1-2 Дунаев 2-2, 2-3 Гуров, 2-4 Дунаев, 3-4

Ронни: Соколов; А.Волков, Шкилев, Дунаев, Перстков; Мурунтаев, Гуров, Помелов

Игра началась с обоюдных атак, но первыми все же наша команда пропустили гол, после розыгрыша комбинации, игрок НГПУ со средней дистанции, находясь по центру ворот, отправил мяч в сетку. Совсем скоро наша команда отыгралась, Д. Помелов получил мяч в углу на линии штрафной,и недолго думая, ударом с носка отправил мяч в дальний угол. Со счетом 1-1 и закончился первый тайм.

Во втором тайме наши игроки стали чаще и самое главное точнее бить по воротам. А ко второму забитому мячу привела отличная комбинация 1-ой четверки, начатая от своих ворот, которую хладнокровно завершил Дунаев, он с близкого расстояния аккуратно подсек мяч под перекладину после точной передачи кого-то из партнеров с правого фланга. Но игроки НГПУ счет вскоре сравняли — цели достиг точный удар в ближний угол.

Но вскоре Гуров после передачи Мурунтаева и Дунаев точным ударом со средней дистанции в дальний угол вывели нашу команду вперед.

футболисты выходят на поле

С. Перстков и С. Гуров готовятся к выходу на поле

После этого команду НГПУ сняла вратаря и ведомая своим капитаном А. Мелешиным в роли 5-го игрока пошла вперед. У нас было в это время достаточно возможностей забить, когда мы не попадали по пустым воротам, а в итоге за 2 минуты до конца пропустили, и стало немного тревожно. Но затем мы грамотно оборонялись и довели матч до победы со счетом 4-3.

Уже устал и хочу спать))) Поэтому отчет о 2-й игре тура с хозяевами спартаковцами из Богородска, а также турнирную таблицу чемпионата области по мини-футболу напишу завтра.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)