20 января МФК Союзный ( Балахна ) — ЦФКиС-Ронни

22 января, 2013, Опубликовал boris-sokolov 8:32 пп

Во второй игре на туре в Балахне мы встречались с хозяевами турнира игроками из МФК Союзный

МФК Союзный ( Балахна ) — ЦФКиС-Ронни 4-4

Состав Ронни в этой игре был такой же, как и в предыдущей

Голы у Ронни: Мурунтаев-2, Гуров, А. Волков

В принципе результат встречи закономерен. Голевых моментов было создано обеими командами примерно одинаковое количество. Только если мы практически все свои голы — забивали после комбинаций и розыгрышей, то в свои ворота все 4 мяча привезли сами.

Кто-то из-за усталости не успевал возвращаться назад и 3 и 4 гол нам забили при выходе один на один, а  первый и второй из нашей вратарской — когда просто нужно было вынести мяч в аут или на угловой...

Особенно показателен, был третий мяч в наши ворота, мы разыграли отличную комбинацию, вывели на ударную позицию Мурунтаева — тот с 3-х метров не попал в ворота. Вратарь быстро взял мяч и кинул его нападающему, уставший защитник не успел ее перехватить, выход один на один и удар с носка точно в угол, мяч ударяется в одну штангу, в другую и закатывается в ворота. И счет вместо 3-2 в нашу пользу становится 2-3.

Затем мы снова минут за 8 до конца сняли вратаря — и получили в свои ворота, неудачно разыграли угловой, выход один на один и С. Шкилев первый раз на этом туре был бессилен в роли вратаря 2-4.

Но затем опять же впятером, сначала А. Волков после розыгрыша комбинации забил 3-й мяч. А затем С. Мурунтаев, которому накануне игр исполнилось 22 года, сыграл на добивании — забил четвертый мяч с линии ворот.

мини-футбол с мячом нападающий С. Мурунтаев

С. Мурунтаев забил в 2-х играх 4 мяча, а сколько еще не забил в голевых ситауциях...

На последней минуте могли забить и те и другие. С. Гуров не попал с линии штрафной в ворота, опять вратарь сразу же ввел мяч, и уже С. Шкилев в последний момент прервал голевой прострел около наших ворот.

Думаю, игра понравилась балахнинским болельщикам, которых собралось достаточное количество на трибунах Фока Олимпийский, и которые активно болели и поддерживали обе свои команды, выступающие на туре: МФК Союзный и ПМФК Феникс.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)