20 января АСМ-Спорт ( Н. Новгород ) — ЦФКиС-Ронни

22 января, 2013, Опубликовал boris-sokolov 8:09 пп

В воскресенье 20 января наша команда после месячного перерыва провела в Фоке Олимпийский в Балахне свои очередные матчи в чемпионате нижегородской области по мини-футболу. И первым нашим соперником была команда из Нижнего Новгорода АСМ-Спорт, усиленная игроками мини-футбольного клуба «Футбол-Хоккей НН»

ЦФКиС-Ронни — АСМ-Спорт ( Н. Новгород ) 5-4 ( 1-1 )

Ронни: Соколов; Шкилев, А. Волков, Гуров, Мурунтаев; Помелов, Дунаев, Карпов

Голы у Ронни: Мурунтаев-2, Гуров, А. Волков, Дунаев

По разным причинам на тур не поехали несколько наших игроков основного состава, тем временем впервые в этом году в матчах чемпионата области на поле появился Д. Карпов

Игра была очень интересной с большим количеством моментов у тех и у других ворот. К сожалению нас уже в который раз чуть было сильно не подвела плохая реализация моментов. В итоге создав множество моментов, к концу игры мы реализовали всего лишь 3 , соперник же тоже игравший активно в атаке реализовал на одну попытку больше. И за 5 минут до конца матча мы стали проигрывать со счетом 4-3.

В это время по традиции мы сняли вратаря и выпустили 5-го полевого игрока, на сей раз в этой роли выступил С. Шкилев

мини-футбол - с мячом защитник С. Шкилев

с мячом наш ведущий игрок С. Шкилев

Увидев это — мини-футболисты из команды АСМ-Спорт стали при любой возможности бить по нашим воротам. Но Сергей отразил 3 плотных удара со средней и дальней дистанции, еще один раз ему на помощь пришла штанга наших ворот. А также за это время он вместе с 4-кой наших игроков успел поучаствовать в 2-х голевых атаках.

И за 1.5 минуты до конца матча мы вышли вперед. Тем не менее интересная и обоюдоострая игра продолжалась, АСМ-Спорт не хотел мириться с поражением. И уже я на последних минутах поддержал почин нашего предыдущего вратаря и кончиками пальцев в последний момент перевел мяч после удара с линии штрафной на угловой.

Интересная и захватывающая игра, а также минимальная победа Ронни со счетом 5-4!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)