2 февраля Художники НН — ЦФКиС-Ронни
Свой очередной матч в чемпионате области по мини-футбол наша команда провела в Фоке Красная Горка на Бору с нижегородской командой, с оригинальным названием Художники.
ЦФКиС-Ронни — Художники Нижний Новгород 9-1 ( 5-0 )
Состав Ронни: Соколов; Шкилев, А. Волков, Дунаев, Перстков; Гуров, Мурунтаев, Помелов
Голы: 1-0 Шкилев, 2-0 Гуров, 3-0 Гуров, 4-0 Мурунтаев, 5-0 Гуров, 6-0 А. Волков, 6-1, 7-1 Мурунтаев, 8-1 Гуров, 9-1 Перстков
Мы наконец-то добрались на Бор без опозданий, выехав заранее, также у нас была самая первая игра и зал был свободен, что дало команде возможность наконец-то нормально размяться и подготовиться к игре.
У команды Художники, наоборот единственный запасной игрок переоделся и подошел на площадку, когда уже началась игра. В итоге сразу же войдя в игру, уже к 6-й минуте мы практически решили ее исход, поведя со счетом 4-0. В начале матча С. Шкилев спокойно отправил мяч в ворота, замкнув дальнюю штангу, после передачи Персткова . Потом сразу же в одной смене мы забили еще 3 мяча.

Сергей Гуров забил в этой игре 4 мяча
После перерыва Художники очень часто играли в 5 полевых игроков , в итоге уже при счете 6-0 им удалось отквитать один мяч, и счет стал 6-1. После этого у нас тоже вышел 5 полевой игрок-вратарь С. Шкилев, и в итоге матч закончился первой крупной победой нашей команды в чемпионате со счетом 9-1.