3 февраля, 2013, Опубликовал boris-sokolov 2:12 пп

Вторая игра по традиции нам далась гораздо тяжелее, чем первая...

ЦФКиС-Ронни — СпортДепо Нижний Новгород 6-3 ( 2-1 )

Состав Ронни тот же самый, что и в первой игре.

Голы : 0-1, 1-1 Перстков, 2-1 Гуров, 3-1 Помелов, 3-2, 3-3, 4-3 Помелов, 5-3 Мурунтаев, 6-3 А. Волков

Первый тайм прошел в упорной борьбе, команда Спортдепо сразу же начал обстреливать и угрожать нашим воротам. И в итоге в середине тайма первой открыла счет, мяч после удара метров с 8 задел мои перчатку, попал в перекладину, затем в штангу, и в итоге оказался в дальней девятке наших ворот.

Но сразу же мы разызрали отличную комбинацию и Перстков в падении после передачи Дунаева замкнул дальнюю штангу и отправил мяч в ворота соперников. А на последней минуте тайма  уже Гуров решил взять игру на себя и ударом со средней дистанции отправил второй мяч в ворота соперников.

После удара с носка Помелова мы повели со счетом 3-1, но видимо из-за усталости стали проваливаться в обороне, и получили два гола. Особенно совершенно ненужным был 3-й мяч. Когда один игрок соперников сначала просто прошел и обыграл 3-х наших игроков. Потом вышел один на один, я этот мяч  отбил, и этот же нападающий, который был единственным чужим игроком на нашей половине поля в этот момент, умудрился его добить в ворота и сравнять счет в середине второго тайма 3-3.

В это время на трибуны подтянулись болельщики из Арзамаса ( наши юношеские команды по мини-футболу из Фока Звездный в этот же день также проводили матчи на Бору )  и сразу же мы снова повели. Наконец-то мы результативно разыграли опасный штрафной, и Д. Помелов несильным, но точным ударом, отправил мяч точно в нижний угол ворот СпортДепо.

Д. Помелов сделал дубль

Автор 2-х забитых мячей Д. Помелов уверенно контролирует мяч.

Затем Гуров прошел по флангу и вывел передачей Мурунтаева на пустые в ворота, и на этот раз Сергей в них попал.

Потом игроки СпортДепо видя, что проигрывают матч и ничего у них не получается сделать стали грубить и фолить — за что один из них был совершенно справедливо удален с поля.

И уже в самом конце матча А. Волков установил окончательный счет ударом с носка со средней дистанции. 6-3 тяжелая победа Ронни.

Эта победа стала первой, которую мы одержали во вторых матчах игрового дня ( всего их было 5 ). Первые же матчи на туре мы выиграли в 4-х случаях из 5 ( проиграв только лидеру ФНС Приволжье )...

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)