19 февраля «Ронни» — ФНС «Приволжье» ( Н. Новгород )

21 февраля, 2012, Опубликовал boris-sokolov 12:25 пп

19 февраля наша команда проводила свой очередной тур в Богородске и в первой игре встречалась с лидером соревнований и будущим чемпионом  - командой ФНС «Приволжье» ( Н. Новгород )

«Ронни» ( Арзамас )  - ФНС «Приволжье» ( Н. Новгород ) 0-3 ( 0-0 )

«Ронни» : Соколов; Волков, Шкилев, Гуров, Мурунтаев; Каюров

По сравнению с предыдушим туром не поехал в Богородск: Строганов ( получил травму в игре с «Триумфом» ), Дунаев ( остался играть на город за «Нижнефть» ), Карпов ( как сказали — заболел, температура ), Помелов ( пропускал первую игру тура из-за перебора желтых карточек ), и поэтому пришлось играть с лидером в 5 полевых игроков, один из которых В. Каюров впервые в финальной части и вообще в 2012 году вышел играть после травмы.

Команда «ФНС Приволжье» уже перед этим провело одну игру в этот день, обыграв перед нами земляков из ФФК

Что вроде бы сулило — крупное поражение... На деле же все оказалось иначе, да в первом тайм ФНС «Приволжье», которая была полностью укомплектована 8 полевых игроков ( среди них, известный арзамасским болельщикам по выступлениям за ардатовский «Метеор» в чемпионате города М. Кириллов ) + 2 вратаря, владела территориальным преимуществом, много била, но моменты были опаснее у нас. Ребята в пятером и двигались и бежали в контратаку и грамотно оборонялись. К сожалению, не забили: Мурунтаев, снова как и в каждой игре финальной части имел 100-процентный голевой момент на дальней штанге, но пробил несильно низом с 3-х метров и вратарь нижегородцев М. Родионов, смог отбить этот мяч, переместившись из другой части ворот.

вратарь ФНС "Приволжье" М. Родионов

вратарть ФНС "Приволжье" М. Родионов сохранил в этой игре свои ворота в неприкосновенности

Также дважды с двух метров после розыгрыша углового не смог переиграть Родионова Гуров. Были также моменты у Волкова и снова у Мурунтаева.

И в итоге первый тайм закончился закончился абсолютно закономерной нулевой ничьей. Но чудес все-таки не бывает, второй тайм, играя против лидеров в пятером, мы в основном оборонялись. 30 минут мы держались, но в середине второго тайма после многочисленных атак, которые почти всегда начинал В. Макаров ФНС «Приволжье» все-таки открыло счет.

Сказалось более высокое исполнительское мастерство их игроков, я отбил мяч после удара с близкой дистанции низом, причем отбил все правильно ногой в сторону углового флага. Но именно в нужное время там оказался игрок ФНСа , который с нулевого угла смог добить и переправить мяч в пустые ворота.

И буквально через 2 минуты такой же момент был у Гурова. Кто-то из наших также пробивает с центра, вратарь также ногой точно туда же отбивает мяч, но Сергей не прочитал этот момент, в итоге пошел немного с запозданием и в борьбе с защитником пробил выше...

Забив гол ФНС «Приволжье» встало на своей половине, держа мяч и не собираясь активно атаковать. Поэтому пришлось нашим уже сильно уставшим игрокам идти и играть в прессинг по всей площадке, чтобы попытаться свести матч к ничьей. Что естественно обернулось двумя голами на последних минутах матча с близкого расстояния, когда защитники нижегородцев находили передачей свободного игрока у наших ворот.

Но однозначно эту игру, единственную проигранную в этом чемпионате, я бы занес в плюс нашей команде. Было отличное движение, комбинации, грамотно оборонялись, все работали — никто не выключался из игры. И если бы реализовали свои хорошие моменты, то счет мог быть бы 2-2 или 1-1. А так потерпели поражение.

Во второй встрече этого игрового дня мы встречались с ФФК ( Нижний Новгород )

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)