1 декабря ФНС Приволжье ( Н. Новгород ) — ЦФКиС-Ронни ( Арзамас )

3 декабря, 2012, Опубликовал boris-sokolov 7:33 пп

1 декабря наша команда проводила матчи на Бору с лидерами и одними из главных фаворитов нынешнего чемпионата.

ФНС Приволжье ( Н. Новгород ) — ЦФКиС-Ронни ( Арзамас ) 8-2 (3-0)

Состав Ронни: Соколов; Шкилев, Перстков, А. Волков, Дунаев, И. Волков, Мурунтаев, Гуров, Помелов, Кабанов

Писать особо нечего — опоздав на 10 минут на игру из-за пробок на Борском мосту наша команда, не успевшись даже размяться вышла на игру с прошлогодним чемпионом.

Просто команда ФНС Приволжье была  сильнее Ронни, и шансов на положительный исход в этом матче у нас не было.  Единственная разница, что первый тайм мы закончили со счетом 0-3, а во втором забили 2 гола, и проиграли его со счетом 2-5. Авторами мячей стали Гуров, которого вывел практически на пустые ворота Шкилев, и Перстков, который ударом со средней дистанции в конце игры забил наш второй мяч.