Войти Registration

Календарь чемпионата Нижегородской области по мини-футболу в 2013 году

9 января, 2013, Опубликовал boris-sokolov 2:00 пп



Наконец-то стал известен календарь всех оставшихся матчей чемпионата Нижегородской области по мини-футболу.

Стоит отметить что 17 февраля стоит наконец-то хотя бы один тур в Арзамасе с достаточно сильными командами, идущими в верхней половине турнирной таблицы — дзержинским ТТТ и нижегородским Динамо.

Написано что это черновой вариант календаря, и в нем могут быть изменения по ходу турнира. А также то, что 10 марта в Арзамасе будут проходить стыковые матчи за право участия в Кубке Нижегородской области для команд, занявших места с 15 по 18 места в чемпионате. 

Надеюсь, что такая участь нам не будет грозить, и матчи в Арзамасе, к сожалению, для болельщиков пройдут без арзамасской команды. Если конечно у команд, занявших последние места будет к тому времени желание еще в каких-либо играх участвовать...

 

13 71 ФОК Мещерский 13.01.2013 12:30 ч НГПУ — СпортДепо  

13 72 ФОК Мещерский 13.01.2013 13:20 ч Арена — Художники 

13 73 ФОК Мещерский 13.01.2013 14:10 ч Радий — АСМ-Спорт 

13 74 ФОК Мещерский 13.01.2013 15:00 ч ФНС Приволжье — Металлист  

14 75 ФОК Ока 19.01.2013 10:30 ч ТТТ — Радий 

14 76 ФОК Ока 19.01.2013 11:20 ч Триумф — СпортДепо 

14 77 ФОК Ока 19.01.2013 12:10 ч ТТТ — МФК Саров 

14 78 ФОК Ока 19.01.2013 13:00 ч Триумф — Радий 

14 79 ФОК Ока 19.01.2013 13:50 ч МФК Саров — СпортДепо 

15 80 Олимпийский 20.01.2013 12:00 ч ПМФК Феникс — АСМ-Спорт 

15 85 ФОК Победа 20.01.2013 12:00 ч Металлист — Семар-Сервис  

15 81 Олимпийский 20.01.2013 12:50 ч МФК Союзный — Динамо —

15 86 ФОК Победа 20.01.2013 12:50 ч Спартак — Строитель —

15 82 Олимпийский 20.01.2013 13:40 ч АСМ-Спорт — ЦФКиС Ронни 

15 87 ФОК Победа 20.01.2013 13:40 ч Семар-Сервис — НГПУ 

15 83 Олимпийский 20.01.2013 14:30 ч ПМФК Феникс — Динамо 

15 88 ФОК Победа 20.01.2013 14:30 ч Металлист — Строитель  

15 84 Олимпийский 20.01.2013 15:20 ч МФК Союзный — ЦФКиС Ронни  

15 89 ФОК Победа 20.01.2013 15:20 ч Спартак — НГПУ 

16 90 ФОК Ока 26.01.2013 13:30 ч Триумф — Художники 

16 91 ФОК Ока 26.01.2013 14:20 ч Семар-Сервис — ТТТ 

16 92 ФОК Ока 26.01.2013 15:10 ч Динамо — Триумф  

16 93 ФОК Ока 26.01.2013 16:00 ч Художники — ТТТ 

16 94 ФОК Ока 26.01.2013 16:50 ч Семар-Сервис — Динамо 

17 95 ФОК Звезда 27.01.2013 13:00 ч АСМ-Спорт — НГПУ 

17 96 ФОК Звезда 27.01.2013 13:50 ч ФНС Приволжье — Арена 

17 100 ФОК Победа 27.01.2013 14:00 ч Радий — СпортДепо  

17 97 ФОК Звезда 27.01.2013 14:40 ч Металлист — НГПУ 

17 101 ФОК Победа 27.01.2013 14:50 ч Спартак — МФК Саров  

17 98 ФОК Звезда 27.01.2013 15:30 ч АСМ-Спорт — ФНС Приволжье 

17 102 ФОК Победа 27.01.2013 15:40 ч Спартак — СпортДепо 

17 99 ФОК Звезда 27.01.2013 16:20 ч Арена — Металлист 

17 103 ФОК Победа 27.01.2013 16:30 ч Радий — МФК Саров 

18 104 Красная горка 02.02.2013 16:00 ч ЦФКиС Ронни — Художники 

18 105 Красная горка 02.02.2013 16:50 ч Строитель — СпортДепо 

18 106 Красная горка 02.02.2013 17:40 ч ЦФКиС Ронни — СпортДепо 

18 107 Красная горка 02.02.2013 18:30 ч Художники — Строитель 

19 108 ФОК Победа 03.02.2013 14:00 ч ФНС Приволжье — Спартак 

19 109 ФОК Победа 03.02.2013 14:50 ч МФК Союзный — ПМФК Феникс 

19 110 ФОК Победа 03.02.2013 15:40 ч ФНС Приволжье — НГПУ 

19 111 ФОК Победа 03.02.2013 16:30 ч МФК Союзный — Спартак 

19 112 ФОК Победа 03.02.2013 17:20 ч НГПУ — ПМФК Феникс 

20 113 ФОК Арена 10.02.2013 14:00 ч ФНС Приволжье — Строитель 

20 114 ФОК Арена 10.02.2013 14:50 ч НГПУ — Арена  

20 115 ФОК Арена 10.02.2013 15:40 ч Строитель — НГПУ 

20 116 ФОК Арена 10.02.2013 16:30 ч ФНС Приволжье — Семар-Сервис 

20 117 ФОК Арена 10.02.2013 17:20 ч Строитель — Арена 

21 118 ФОК Звезда 10.02.2013 13:00 ч Металлист — МФК Саров 

21 119 ФОК Звезда 10.02.2013 13:50 ч Металлист — Художники  

21 120 ФОК Звезда 10.02.2013 14:40 ч МФК Саров — МФК Союзный 

21 121 ФОК Звезда 10.02.2013 15:30 ч Спартак — Художники 

22 122 Олимпийский 16.02.2013 14:00 ч Радий — ПМФК Феникс 

22 123 Олимпийский 16.02.2013 14:50 ч МФК Союзный — СпортДепо 

22 124 Олимпийский 16.02.2013 15:40 ч Радий — Художники 

22 125 Олимпийский 16.02.2013 16:30 ч ПМФК Феникс — СпортДепо  

22 126 Олимпийский 16.02.2013 17:20 ч МФК Союзный — Триумф 

22 127 Олимпийский 16.02.2013 18:10 ч Художники — Динамо 

23 128 ФОК Арзамас 17.02.2013 14:00 ч МФК Саров — АСМ-Спорт 

23 129 ФОК Арзамас 17.02.2013 14:50 ч ЦФКиС Ронни — ТТТ 

23 130 ФОК Арзамас 17.02.2013 15:40 ч МФК Саров — Динамо 

23 131 ФОК Арзамас 17.02.2013 16:30 ч АСМ-Спорт — ТТТ 

23 132 ФОК Арзамас 17.02.2013 17:20 ч ЦФКиС Ронни — Динамо  

24 133 Красная горка 22.02.2013 16:00 ч АСМ-Спорт — Семар-Сервис  

24 134 Красная горка 22.02.2013 16:50 ч Радий — ЦФКиС Ронни 

24 135 Красная горка 22.02.2013 17:40 ч АСМ-Спорт — МФК Союзный 

24 136 Красная горка 22.02.2013 18:30 ч ЦФКиС Ронни — Семар-Сервис 

24 137 Красная горка 22.02.2013 19:20 ч Радий — МФК Союзный 

25 138 ФОК Победа 23.02.2013 12:00 ч Металлист — ТТТ  

25 139 ФОК Победа 23.02.2013 12:50 ч Арена — ПМФК Феникс 

25 140 ФОК Победа 23.02.2013 13:40 ч Триумф — ТТТ  

25 141 ФОК Победа 23.02.2013 15:00 ч Триумф — Металлист 

26 142 ФОК Арена 02.03.2013 14:00 ч МФК Саров — ПМФК Феникс 

26 143 ФОК Арена 02.03.2013 14:50 ч Строитель — ЦФКиС Ронни 

26 144 ФОК Арена 02.03.2013 15:40 ч МФК Саров — Семар-Сервис 

26 145 ФОК Арена 02.03.2013 16:30 ч ЦФКиС Ронни — Арена  

26 146 ФОК Арена 02.03.2013 17:20 ч Семар-Сервис — ПМФК Феникс 

26 147 ФОК Арена 02.03.2013 18:10 ч Строитель — ТТТ  

27 148 ФОК Победа 03.03.2013 12:00 ч Спартак — Арена 

27 149 ФОК Победа 03.03.2013 12:50 ч ФНС Приволжье — Динамо  

27 150 ФОК Победа 03.03.2013 13:40 ч Триумф — Арена 

27 151 ФОК Победа 03.03.2013 14:30 ч Спартак — Динамо 

27 152 ФОК Победа 03.03.2013 15:20 ч ФНС Приволжье — Триумф  

28 153 ФОК Арзамас 10.03.2013 14:00 ч ЦФКиС Ронни — МФК Саров  

 

А тем временем турнирная таблица чемпионата Нижегородской области среди команд Суперлиги выглядит следующим образом. Все команды кроме арзамассцев и мини-футболистов из Сарова провели по 8 игр.

С командами, занимающими первые три строчки в турнирной таблице, мы уже  сыграли в самых первых турах.

 

на табло счет мини-футбольного матча

 

1 Триумф 8 24
2 ФНС Приволжье 8 20
3 Металлист 8 18
4 ТТТ 8 18
5 Арена 8 17
6 Радий 8 15
7 Динамо 8 13
8 Семар-Сервис 8 13
9 АСМ-Спорт 8 12
10 Художники 8 9
11 Спартак 8 9
12 НГПУ 8 7
13 ЦФКиС Ронни 6 7
14 МФК Союзный 8 7
15 СпортДепо 8 4
16 Строитель 8 4
17 ПМФК Феникс 8 1
18 МФК Саров 6 0

 









1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...



Класс! Одноклассники






Нет пока комментариев.

Добавить комментарий









Полезная информация