Войти Registration

Календарь чемпионата города Арзамаса по мини-футболу высшая лига 2012-2013

28 ноября, 2012, Опубликовал boris-sokolov 7:06 пп



По просьбе моих друзей и знакомых из команд чемпионата города Арзамаса из высшей лиги выкладываю на сайт полный календарь чемпионата.

Мне лично очень интересно состоится ли тур 2 января 2013 года, и многие ли команды смогут принять в нем участие... 

 

 "Кардан-Сервис" Арзамас

команда "Кардан-Сервис"

 

 ФОК «Звездный» Арзамас 3 ноября 

9.00

Арзамасский район

Автокузов

9.45

ВКТ

Барса- АПЗ

10.30

Дина-АПЗ

Выездное-Партнер

11.15

Интер-1-й Шинный

Алтай

12.00

Кадет-Кубань

Кардан-Сервис

18.00

НОРД- Вас.Враг

АПИ-2

18.45

СХТ

Наш Дом

19.30

Торпедо

Антей-КПРФ

8.15

Арзамасский район

Торпедо

9.00

Автокузов

Антей-КПРФ

9.45

ВКТ

СХТ

10.30

Барса-АПЗ

Наш Дом

11.15

Дина-АПЗ

НОРД-Вас. Враг

12.00

Выездное-Партнер

АПИ-2

8.15

Интер-1-й Шинный

Кадет-Кубань

9.00

Алтай

Кардан Сервис

ФОК «Атлант» (Шатки) 24 ноября

9.00

СХТ

Дина-АПЗ

9.45

Наш Дом

Выездное-Партнер

10.30

СХТ

Выездное-Партнер

11.15

Наш Дом

Дина-АПЗ

12.00

Торпедо

Интер-1-й Шинный

12.45

Антей-КПРФ

Алтай

13.30

Торпедо

Алтай

14.15

Антей-КПРФ

Интер-1-й Шинный

15.00

НОРД-Вас. Враг

ВКТ

15.45

АПИ-2

Барса- АПЗ

16.30

НОРД-Вас. Враг

Барса- АПЗ

17.15

АПИ-2

ВКТ

18.00

Кадет-Кубань

Арзамасский район

18.45

Кардан Сервис

Автокузов

19.30

Кадет-Кубань

Автокузов

20.15

Кардан Сервис

Арзамасский район

ФОК «Атлант» (Шатки) 16 декабря

9.00

Интер-1-й Шинный

СХТ

9.45

Алтай

Наш Дом

10.30

Интер-1-й Шинный

Наш Дом

11.15

Алтай

СХТ

12.00

Дина-АПЗ

Торпедо

12.45

Выездное-Партнер

Антей-КПРФ

13.30

Дина-АПЗ

Антей-КПРФ

14.15

Выездное-Партнер

Торпедо

15.00

ВКТ

Кадет-Кубань

15.45

Барса- АПЗ

Кардан Сервис

16.30

ВКТ

Кардан Сервис

17.15

Барса- АПЗ

Кадет-Кубань

18.00

Арзамасский район

НОРД-Вас. Враг

18.45

Автокузов

АПИ-2

19.30

Арзамасский район

АПИ-2

20.15

Автокузов

НОРД-Вас. Враг

ФОК «Звёздный» 2 января

9.00

СХТ

Автокузов

9.45

Наш Дом

Арзамасский район

10.30

СХТ

Арзамасский район

11.15

Наш Дом

Автокузов

12.00

Торпедо

Барса- АПЗ

12.45

Антей-КПРФ

ВКТ

13.30

Торпедо

ВКТ

14.15

Антей-КПРФ

Барса- АПЗ

15.00

Кадет-Кубань

Выездное-Партнер

15.45

Кардан Сервис

Дина-АПЗ

16.30

Кадет-Кубань

Дина-АПЗ

17.15

Кардан Сервис

Выездное-Партнер

18.00

НОРД-Вас. Враг

Алтай

18.45

АПИ-2

Интер-1-й Шинный

19.30

НОРД-Вас. Враг

Интер-1-й Шинный

20.15

АПИ-2

Алтай

ФОК «Атлант» (Шатки) 6 января

9.00

СХТ

АПИ-2

9.45

Наш Дом

НОРД-Вас. Враг

10.30

СХТ

НОРД-Вас. Враг

11.15

Наш Дом

АПИ-2

12.00

Кадет-Кубань

Антей-КПРФ

12.45

Кардан Сервис

Торпедо

13.30

Кадет-Кубань

Торпедо

14.15

Кардан Сервис

Антей-КПРФ

15.00

Дина-АПЗ

ВКТ

15.45

Выездное-Партнер

Барса- АПЗ

16.30

Дина-АПЗ

Барса- АПЗ

17.15

Выездное-Партнер

ВКТ

18.00

Интер-1-й Шинный

Арзамасский район

18.45

Алтай

Автокузов

19.30

Интер-1-й Шинный

Автокузов

20.15

Алтай

Арзамасский район

ФОК «Атлант» (Шатки) 3 февраля

9.00

ВКТ

Интер-1-й Шинный

9.45

Барса- АПЗ

Алтай

10.30

ВКТ

Алтай

11.15

Барса- АПЗ

Интер-1-й Шинный

12.00

Арзамасский район

Дина-АПЗ

12.45

Автокузов

Выездное-Партнер

13.30

Арзамасский район

Выездное-Партнер

14.15

Автокузов

Дина-АПЗ

15.00

Кардан Сервис

Наш Дом

15.45

Кадет-Кубань

СХТ

16.30

Кардан Сервис

СХТ

17.15

Кадет-Кубань

Наш Дом

18.00

Торпедо

НОРД-Вас. Враг

18.45

Антей-КПРФ

АПИ-2

19.30

Торпедо

АПИ-2

20.15

Антей-КПРФ

НОРД-Вас. Враг

ФОК «Атлант» (Шатки) 24 февраля

9.00

Автокузов

Барса- АПЗ

9.45

Арзамасский район

ВКТ

10.30

Автокузов

ВКТ

11.15

Арзамасский район

Барса- АПЗ

12.00

Дина-АПЗ

Алтай

12.45

Выездное-Партнер

Интер-1-й Шинный

13.30

Дина-АПЗ

Интер-1-й Шинный

14.15

Выездное-Партнер

Алтай

15.00

НОРД-Вас. Враг

Кардан Сервис

15.45

АПИ-2

Кадет-Кубань

16.30

НОРД-Вас. Враг

Кадет-Кубань

17.15

АПИ-2

Кардан Сервис

18.00

СХТ

Торпедо

18.45

Наш Дом

Антей-КПРФ

19.30

СХТ

Антей-КПРФ

20.15

Наш Дом

Торпедо

ФОК «Атлант» (Шатки) 17 марта

9.00

Арзамасский район

Антей-КПРФ

9.45

Автокузов

Торпедо

10.30

ВКТ

Наш Дом

11.15

Барса- АПЗ

СХТ

12.00

Дина-АПЗ

АПИ-2

12.45

Выездное-Партнер

НОРД-Вас. Враг

13.30

Интер-1-й Шинный

Кардан Сервис

14.15

Алтай

Кадет-Кубань

 









1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...



Класс! Одноклассники






Нет пока комментариев.

Добавить комментарий









Полезная информация