Войти Registration

Календарь чемпионата города по мини-футболу 2011 года

6 июня, 2011, Опубликовал boris-sokolov 12:45 пп



Публикую по многочисленным просьбам полный календарь игр летнего чемпионата города по мини-футболу 2011 года. Многолетний чемпион команда «Проспект-Ронни» выступает в этом году экспериментально-юношеским составом ( большинство юноши 94-95 годов рождения ) , так как практически все основные игроки заняты в различных командах чемпионата области по футболу.

28.05.2011

9.00

1

Жемчужина

Русфан

 

 

28.05.2011

9.50

1

АПИ

Газовик

 

 

28.05.2011

10.40

1

Антей

Гарант

 

 

28.05.2011

11.30

1

Атлант

Стора Энсо

 

 

28.05.2011

12.20

1

Спартак-АПЗ

ВКТ

 

 

28.05.2011

13.10

1

Тэлком

Кардан-сервис

 

 

29.05.2011

9.00

1

Алтай

Триумф

 

 

29.05.2011

9.50

1

Темп-Авиа

Коммунальник

 

 

29.05.2011

10.40

1

Нижнефть

КПРФ

 

 

29.05.2011

11.30

1

Ультра

СКА

 

 

29.05.2011

12.20

1

Фокс

Кадет-Кубань

 

 

04.06.2011

9.00

2

АПИ

Спартак-АПЗ

 

 

04.06.2011

9.50

2

Антей

Газовик

 

 

04.06.2011

10.40

2

Атлант

Кардан-сервис

 

 

04.06.2011

11.30

2

Жемчужина

Триумф

 

 

04.06.2011

12.20

2

Проспект-Ронни

КПРФ

 

 

05.06.2011

9.00

2

Нижнефть

Русфан

 

 

05.06.2011

9.50

2

Темп-Авиа

Стора Энсо

 

 

05.06.2011

10.40

2

Тэлком

ВКТ

 

 

05.06.2011

11.30

2

Ультра

Алтай

 

 

05.06.2011

12.20

2

Фокс

СКА

 

 

05.06.2011

13.10

2

Коммунальник

Гарант

 

 

11.06.2011

9.00

3

Антей

Спартак-АПЗ

 

 

11.06.2011

9.50

3

Проспект-Ронни

Кадет-Кубань

 

 

11.06.2011

10.40

3

Стора Энсо

Кардан-сервис

 

 

11.06.2011

11.30

3

Темп-Авиа

Гарант

 

 

11.06.2011

12.20

3

Тэлком

АПИ

 

 

12.06.2011

9.00

3

Коммунальник

Газовик

 

 

12.06.2011

9.50

3

Жемчужина

Ультра

 

 

12.06.2011

10.40

3

КПРФ

Русфан

 

 

12.06.2011

11.30

3

Атлант

ВКТ

 

 

12.06.2011

12.20

3

Триумф

Нижнефть

 

 

12.06.2011

13.10

3

Фокс

Алтай

 

 

18.06.2011

9.00

4

КПРФ

Триумф

 

 

18.06.2011

9.50

4

Кадет-Кубань

СКА

 

 

18.06.2011

10.40

4

Проспект-Ронни

Русфан

 

 

18.06.2011

11.30

4

Гарант

Газовик

 

 

18.06.2011

12.20

4

Фокс

Жемчужина

 

 

19.06.2011

9.00

4

Антей

Тэлком

 

 

19.06.2011

9.50

4

Атлант

АПИ

 

 

19.06.2011

10.40

4

Спартак-АПЗ

Коммунальник

 

 

19.06.2011

11.30

4

Стора Энсо

ВКТ

 

 

19.06.2011

12.20

4

Темп-Авиа

Кардан-сервис

 

 

19.06.2011

13.10

4

Нижнефть

Ультра

 

 

25.06.2011

9.00

5

Атлант

Антей

 

 

25.06.2011

9.50

5

Гарант

Спартак-АПЗ

 

 

25.06.2011

10.40

5

КПРФ

Ультра

 

 

25.06.2011

11.30

5

Кадет-Кубань

Алтай

 

 

25.06.2011

12.20

5

Проспект-Ронни

СКА

 

 

26.06.2011

9.00

5

Нижнефть

Фокс

 

 

26.06.2011

9.50

5

Кардан-сервис

ВКТ

 

 

26.06.2011

10.40

5

Русфан

Триумф

 

 

26.06.2011

11.30

5

Стора Энсо

АПИ

 

 

26.06.2011

12.20

5

Темп-Авиа

Газовик

 

 

26.06.2011

13.10

5

Тэлком

Коммунальник

 

 

02.07.2011

9.00

6

КПРФ

Фокс

 

 

02.07.2011

9.50

6

Кадет-Кубань

Жемчужина

 

 

02.07.2011

10.40

6

Газовик

Спартак-АПЗ

 

 

02.07.2011

11.30

6

Русфан

Ультра

 

 

02.07.2011

12.20

6

СКА

Алтай

 

 

03.07.2011

9.00

6

Проспект-Ронни

Триумф

 

 

03.07.2011

9.50

6

Гарант

Тэлком

 

 

03.07.2011

10.40

6

Кардан-сервис

АПИ

 

 

03.07.2011

11.30

6

Стора Энсо

Антей

 

 

03.07.2011

12.20

6

Темп-Авиа

ВКТ

 

 

03.07.2011

13.10

6

Коммунальник

Атлант

 

 

09.07.2011

9.00

7

ВКТ

АПИ

 

 

09.07.2011

9.50

7

Газовик

Тэлком

 

 

09.07.2011

10.40

7

Гарант

Атлант

 

 

09.07.2011

11.30

7

Кардан-сервис

Антей

 

 

09.07.2011

12.20

7

Темп-Авиа

Спартак-АПЗ

 

 

10.07.2011

9.00

7

Коммунальник

Стора Энсо

 

 

10.07.2011

9.50

7

Кадет-Кубань

Нижнефть

 

 

10.07.2011

10.40

7

Проспект-Ронни

Алтай

 

 

10.07.2011

11.30

7

Русфан

Фокс

 

 

10.07.2011

12.20

7

СКА

Жемчужина

 

 

10.07.2011

13.10

7

Триумф

Ультра

 

 

16.07.2011

9.00

8

Алтай

Жемчужина

 

 

16.07.2011

9.50

8

Кадет-Кубань

КПРФ

 

 

16.07.2011

10.40

8

ВКТ

Антей

 

 

16.07.2011

11.30

8

СКА

Нижнефть

 

 

16.07.2011

12.20

8

Триумф

Фокс

 

 

17.07.2011

9.00

8

Проспект-Ронни

Ультра

 

 

17.07.2011

9.50

8

Газовик

Атлант

 

 

17.07.2011

10.40

8

Гарант

Стора Энсо

 

 

17.07.2011

11.30

8

Спартак-АПЗ

Тэлком

 

 

17.07.2011

12.20

8

Темп-Авиа

АПИ

 

 

17.07.2011

13.10

8

Коммунальник

Кардан-сервис

 

 

23.07.2011

9.00

9

АПИ

Антей

 

 

23.07.2011

9.50

9

Газовик

Стора Энсо

 

 

23.07.2011

10.40

9

Кардан-сервис

Гарант

 

 

23.07.2011

11.30

9

Спартак-АПЗ

Атлант

 

 

23.07.2011

12.20

9

Темп-Авиа

Тэлком

 

 

24.07.2011

9.00

9

Алтай

Нижнефть

 

 

24.07.2011

9.50

9

Проспект-Ронни

Жемчужина

 

 

24.07.2011

10.40

9

Русфан

Кадет-Кубань

 

 

24.07.2011

11.30

9

СКА

КПРФ

 

 

24.07.2011

12.20

9

Ультра

Фокс

 

 

24.07.2011

13.10

9

ВКТ

Коммунальник

 

 

100.

30.07.2011

9.00

10

Жемчужина

Нижнефть

 

 

101.

30.07.2011

9.50

10

КПРФ

Алтай

 

 

102.

30.07.2011

10.40

10

Проспект-Ронни

Фокс

 

 

103.

30.07.2011

11.30

10

СКА

Русфан

 

 

104.

30.07.2011

12.20

10

Триумф

Кадет-Кубань

 

 

105.

31.07.2011

9.00

10

ВКТ

Гарант

 

 

106.

31.07.2011

9.50

10

Газовик

Кардан-сервис

 

 

107.

31.07.2011

10.40

10

Спартак-АПЗ

Стора Энсо

 

 

108.

31.07.2011

11.30

10

Темп-Авиа

Антей

 

 

109.

31.07.2011

12.20

10

Тэлком

Атлант

 

 

110.

31.07.2011

13.10

10

Коммунальник

АПИ

 

 

111.

06.08.2011

9.00

11

АПИ

Гарант

 

 

112.

06.08.2011

9.50

11

ВКТ

Газовик

 

 

113.

06.08.2011

10.40

11

Спартак-АПЗ

Кардан-сервис

 

 

114.

06.08.2011

11.30

11

Темп-Авиа

Атлант

 

 

115.

06.08.2011

12.20

11

Тэлком

Стора Энсо

 

 

116.

07.08.2011

9.00

11

Алтай

Русфан

 

 

117.

07.08.2011

9.50

11

Жемчужина

КПРФ

 

 

118.

07.08.2011

10.40

11

Кадет-Кубань

Ультра

 

 

119.

07.08.2011

11.30

11

Проспект-Ронни

Нижнефть

 

 

120.

07.08.2011

12.20

11

Триумф

СКА

 

 

121.

07.08.2011

13.10

11

Антей

Коммунальник

 

 

122.

13.08.2011

9.00

12

11Б

 

 

123.

13.08.2011

9.50

12

10Б

 

 

124.

13.08.2011

10.40

12

10А

 

 

125.

13.08.2011

11.30

12

11А

 

 

126.

13.08.2011

12.20

12

12А

 

 

127.

14.08.2011

9.00

12

 

 

128.

14.08.2011

9.50

12

 

 

129.

14.08.2011

10.40

12

 

 

130.

14.08.2011

11.30

12

 

 

131.

14.08.2011

12.20

12

 

 

132.

14.08.2011

13.10

12

 

 

133.

20.08.2011

9.00

13

 

 

134.

20.08.2011

9.50

13

 

 

135.

20.08.2011

10.40

13

 

 

136.

20.08.2011

11.30

13

11А

11Б

 

 

137.

20.08.2011

12.20

13

12А

10Б

 

 

138.

21.08.2011

9.00

13

 

 

139.

21.08.2011

9.50

13

 

 

140.

21.08.2011

10.40

13

 

 

141.

21.08.2011

11.30

13

 

 

142.

21.08.2011

12.20

13

 

 

143.

21.08.2011

13.10

13

 

 

144.

27.08.2011

9.00

14

 

 

145.

27.08.2011

9.50

14

 

 

146.

27.08.2011

10.40

14

 

 

147.

27.08.2011

11.30

14

10А

11Б

 

 

148.

27.08.2011

12.20

14

11А

10Б

 

 

149.

28.08.2011

9.00

14

 

 

150.

28.08.2011

9.50

14

 

 

151.

28.08.2011

10.40

14

 

 

152.

28.08.2011

11.30

14

 

 

153.

28.08.2011

12.20

14

 

 

154.

28.08.2011

13.10

14

 

 

155.

03.09.2011

9.00

15

11А

 

 

156.

03.09.2011

9.50

15

10А

 

 

157.

03.09.2011

10.40

15

12А

 

 

158.

03.09.2011

11.30

15

10Б

 

 

159.

03.09.2011

12.20

15

11Б

 

 

160.

04.09.2011

9.00

15

 

 

161.

04.09.2011

9.50

15

 

 

162.

04.09.2011

10.40

15

 

 

163.

04.09.2011

11.30

15

 

 

164.

04.09.2011

12.20

15

 

 

165.

04.09.2011

13.10

15

 

 

166.

10.09.2011

9.00

16

10Б

 

 

167.

10.09.2011

9.50

16

11Б

 

 

168.

10.09.2011

10.40

16

10А

 

 

169.

10.09.2011

11.30

16

11А

 

 

170.

10.09.2011

12.20

16

12А

 

 

171.

11.09.2011

9.00

16

 

 

172.

11.09.2011

9.50

16

 

 

173.

11.09.2011

10.40

16

 

 

174.

11.09.2011

11.30

16

 

 

175.

11.09.2011

12.20

16

 

 

176.

11.09.2011

13.10

16

 

 

177.

17.09.2011

9.00

17

12А

11Б

 

 

178.

17.09.2011

9.50

17

10А

10Б

 

 

179.

17.09.2011

10.40

17

 

 

180.

17.09.2011

11.30

17

 

 

181.

17.09.2011

12.20

17

 

 

182.

18.09.2011

9.00

17

 

 

183.

18.09.2011

9.50

17

 

 

184.

18.09.2011

10.40

17

 

 

185.

18.09.2011

11.30

17

 

 

186.

18.09.2011

12.20

17

 

 

187.

18.09.2011

13.10

17

 

 

188.

24.09.2011

9.00

1/8

1м II лиги

 

 

189.

24.09.2011

9.50

1/8

15м

 

 

190.

24.09.2011

10.40

1/8

14м

 

 

191.

24.09.2011

11.30

1/8

13м

 

 

192.

25.09.2011

9.00

1/8

12м

 

 

193.

25.09.2011

9.50

1/8

11м

 

 

194.

25.09.2011

10.40

1/8

10м

 

 

195.

25.09.2011

11.30

1/8

 

 

196.

01.10.2011

9.00

¼

Поб. 188

Поб.195

 

 

197.

01.10.2011

9.50

¼

Поб. 189

Поб.194

 

 

198.

01.10.2011

10.40

¼

Поб. 190

Поб.193

 

 

199.

01.10.2011

11.30

¼

Поб. 191

Поб.192

 

 

200.

02.10.2011

9.00

?

Поб. 196

Поб.199

 

 

201.

02.10.2011

9.50

½

Поб. 197

Поб.198

 

 

202.

02.10.2011

11.00

ФИНАЛ

 

 

Группа «А»                                                                          Группа «Б»

1.Темп-Авиа

7.Коммунальник

1.Алтай

7.Триумф

2.АПИ

8.Газовик

2.Проспект-Ронни

8.Русфан

3.Антей

9.Гарант

3.Нижнефть

9.КПРФ

4.Атлант

10.Стора Энсо

4.Ультра

10.СКА

5.Спартак-АПЗ

11.ВКТ

5.Фокс

11.Кадет-Кубань

6.Тэлком

12.Кардан-сервис

6.Жемчужина

 

1 этап-круговой турнир в группах.

2 этап-игры за 1-12 и 13-23 места (с учётом очков в играх между собой)

3 этап- 15 лучших команд 1лиги и победитель 2 лиги разыгрывают Кубок по олимпийской системе (с выбыванием).









1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...



Класс! Одноклассники






Нет пока комментариев.

Добавить комментарий









Полезная информация