Вторая контрольная игра «Дружбы»

3 мая, 2011, Опубликовал boris-sokolov 9:23 дп

Состоялась вторая контрольная игра нашей команды. Она прошла в понедельник 2 мая на поле стадиона п. Березовка в рамках весеннего арзамасского турнира.

В этой встрече приняли участие все заявленные игроки, за исключением травмированных ( Соколова, Обрубова и Гурова, а также Д. Егорова ) . Поэтому практически все игроки сыграли по одному тайму.

«Дружба-ТДД» — «Темп-Авиа» ( Арзамас ) 2-1 (0-0)  . Скучный весенний футбол, в котором обе команды создали мало моментов. Темп-Авиа даже во втором тайме повело в счете, при этом игрок нашей команды В. Трифонов не реализовал пенальти.

Затем после фланговых атак и 2-х прострелов все того же старшего из братьев Трифоновых забили: сначала С.Биткин в падении головой, а затем А. Шматкин ударом низом в ближний угол замкнул прострел на дальней штанге.

С. Биткин ( слева ) автор первого гола в этом матче

Следующие матчи в рамках этого турнира состоятся в эту субботу и воскресенье, где нашими соперниками будут команды посильнее.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)