Волна-Д ( Балахна ) — ФК Арзамас

23 июля, 2012, Опубликовал boris-sokolov 6:32 пп

Игра проходила в воскресенье, в отличие от других матчей, которые все проходят в субботу.

Волна-Д ( Балахна ) — ФК Арзамас 0-3 (0-2)

ФК Арзамас: Соколов, Каюров, Семиков, Швецов, Гринин, Милькевич, Кабанов, Карпов, Перстков (Тихонов 70 ), Баландин ( Солдатов 85 ), Усимов Голы Усимов-2, Кабанов

Вообще в первом тайм мы реализовали свои моменты. Отличную передачу, подключившегося в атаку по флангу, правого защитника Семикова замкнул головой Усимов.

Вскоре последовала изумительная передача С. Персткова, когда подрезанный мяч перелетев точно через голову защитника, попал прямо в ноги Евгению, который хладнокровно выход один на один.

Хозяева тоже шли в атаку, но первый тайм так и закончился со счетом 2-0, который полностью устраивал арзамасскую команду.

Во втором тайме Перстков был переведен на левый фланг полузащиты, и острота в нашей атаке пропала. Волна-Д же наоборот активизировалась и чаще стала угрожать нашим воротам. Но наша оборона выстояла, и уже на последних секундах матча Р. Кабанов поставил эффектную точку — четко положив мяч в дальний нижний угол ворот балахнинцев.

Защитная линия футбольного клуба Арзамас

оборона ФК Арзамас в желтой форме оставила свои ворота в неприкосновенности

Вообще много пишется и говорится про наших нападающих, и все внимание сосредоточено было на них. Здесь бы хотелось отметить также нашу оборонительную линию, которая также четко делает свою работу на футбольном поле. И это была уже 6-я игра, а забегая вперед их набралось уже 8, в которых мы пропускаем 1 или 0 голов за игру.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)