27 августа, 2012, Опубликовал boris-sokolov 5:41 пп

18 августа наша команда провела матч на выезде с командой г. Воротынца «Волга»

Волга ( Воротынец ) — ФК Арзамас 1-3 ( 0-1 )

Голы: Каюров 0-1, Перстков 0-2, Перстков 0-3, Назаров 1-3

Выезд в Воротынец получился достаточно непростым. Во-первых, добирались на Пазике туда 4 часа...

Во-вторых, 20 минут начала матча задержалось из-за того, что не была готова... команда хозяев ( так как нижегородские игроки, составляющие ее основу опоздали к началу матча )

В первой половине первого тайма атаковала только «Волга» и вообще в первой половине матча именно воротынские гораздо чаще угрожали нашим воротам, и имели моменты для того, чтобы забить.

Но открыли счет наши футболисты. Чуть ли не первый опасный момент у ворот хозяев закончился голом. Мурунтаев исполнил штрафной с края, Усимов подкорректировал полет мяч, и Каюров с 3-х метров головой безпрепятственно отправил футбольный снаряд в сетку.

1-0 после первого тайма был очень даже хорошим результатом для арзамассцев.

Во втором тайме уже была другая игра. Теперь моментов у ворот «Волги» стало гораздо больше. И сначала С. Перстков с центра поля выскочил один на один, перекинул головой вратаря и забивал уже спокойно в пустые ворота. Затем он же после затяжной комбинации, в которой участвовала чуть ли не вся наша команда, обыграл пару человек и точно послал мяч щекой мимо вратаря.

нападающий С. Перстков атакует ворота "Волги"

С. Перстков атакует ворота Волги

При счете 3-0 «Волга» получила право на 11-метровый удар, но я ( Борис Соколов ) его отбил. И все-таки хозяевам удалось в самом конце матча поразить наши ворота. Точный ударь в нижний угол получился у лидера хозяев А. Назарова ( арзамасским болельщикам он знаком по выступлениям в чемпионате области за нижегородскую «Арену» в прошлом году ).

вратарь ФК Арзамас Соколов

Б. Соколов отразил в этой игре 11-метровый ( моя аватарка в контакте)))

В итоге матч закончился со счетом 3-1 и после этого команда «Волга» снялась с чемпионата...

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)