Прогресс ( Б. Мурашкино ) — ФК Арзамас и ФК Арзамас — Труд ( Сосновское )

24 июня, 2012, Опубликовал boris-sokolov 4:59 пп

В последние 2 недели команда ФК Арзамас провела 2 очередных матча с командами, находящимися в нижней части турнирной таблицы. И наша команда одержала в них 2 победы, что позволило ей покинуть 3-ю строчку с конца и подняться в середину турнирной таблицы.

ФК Арзамас — Труд ( Сосновское ) 3-1 ( 0-1 )

ФК Арзамас: Капранов, Гринин, Кудашкин, Солдатов ( Мурунтаев 13, Мишанин 70 ), Швецов, Каюров, Богатырев, Перстков, Тихонов ( Шматкин 45), Усимов ( Вяльдин 79 ), Трифонов

Сам не был на этой игре, поскольку в составе команды АПЗ участвовал в предварительном всеросийском турнире по мини-футболу холдинга «Алмаз-Антей». Также вместе со мной за команду Арзамасского приборостроительного завода играли еще несколько ребят из ФК Арзамас. Поэтому могу лишь написать со слов наших ребят.

Игра прошла под диктовку ФК Арзамас, но в самом начале матча пропустили гол, и до перерыва так и не смогли сравнять счет. Во втором тайме игра полностью переместилась на половину поля соперников, и сначала Трифонов 2 раза головой замкнул фланговые прострелы. А победную точнку после удаления игрока сосновского Труда поставил В. Каюров, добивший мяч после своего же удара.

Вчера же мы проводили встречу с аутсайдером турнира.

Прогресс ( Б. Мурашкино ) — ФК Арзамас 0-4 ( 0-0 )

ФК Арзамас: Соколов, Гринин, Обрубов, Шматкин ( Семиков 60), Каюров, Богатырев, Трифонов ( Солдатов 80), Карпов, Перстков ( Тихонов 75), Милькевич, Усимов ( Вяльдин 80 )

Голы: Карпов 1-0, Усимов 2-0, Каюров 3-0, Тихонов 4-0

Игра проходила по схожему сценарию, в первом тайме неспешный ритм игры, соперник ничего не создал у наших ворот. И ФК Арзамас подстроился под эту вялую игру, свою роль также сыграло и плохое поле в Б. Мурашкино ( чтобы было понятно — это тоже самое, что поле Выездновских лугов, когда на нем 2 недели нет дождей: очень жесткое с ямами у ворот ).

Во втором тайме взяли себя в руки, и сразу же стали создавать постоянно опасные моменты. В итоге Карпов открыл счет ударом с лета с линии штрафной. Затем Усимов и Каюров забивали головой после фланговых подач. И на 90 минуте точку в матче поставил Тихонов, с близкого расстояния, пославший 4-й мяч в сетку ворот «Прогресса».

пара нападающих

пара нападающих нашей команды Усимов-Перстков начинают игру

После 10 проведенных матчей наша команда набрала 14 очков и занимает ( если не ошибаюсь ) 7-8 место в турнирной таблице. Полностью турнирную таблицы я выложу в понедельник—вторник на нашем сайте.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)