Премьер-Лига ( Кстово ) — ФК Арзамас

3 сентября, 2011, Опубликовал boris-sokolov 1:32 пп

28 сентября ФК Арзамас проводил очередной матч чемпионата области на выезде в Кстово с командой «Премьер-Лига» , и одержал победу со счетом 4-2.

Команда опять отправилась на выезд всего лишь в составе 13 человек... Но тем не менее сразу же открыла счета, с передачи В. Трифонова отличился Г. Тихонов, еще один мяч в первом тайме провел С. Гуров — кстовчане ответили точным ударом с 11-метрового своего лучшего бомбардира О. Князева. Первый тайм так и завершилсь со счетом 2-1 в пользу арзамасцев.

Во втором тайме также еще по разу отличились у арзамасцев С. Гуров, а у кстовчан О. Князев. А победную точку поставил после розыгрыша углового А. Семиков незадолго до окончания матча.

Итог: Премьер-Лига ( Кстово ) — ФК Арзамас 2-4 ( 1-2 )

автор 2-х мячей С. Гуров ( ФК Арзамас )

Наша команда , которая набрав 11 очков по-прежнему продолжает занимать 10 место в турнирной таблице сегодня в субботу 3 сентября принимает на своем поле на стадионе «Знамя» в 18.00 лидера турнира богородский «Спартак»

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)