Предпоследняя домашняя игра ФК Арзамас в сезоне 2011 года

25 сентября, 2011, Опубликовал boris-sokolov 4:12 пп

Вчера  состоялась очередная игра ФК Арзамас на своем стадионе, наша команда уступила ФК Саров. В первом тайме гости имели достаточно моментов, но забить в ворота А. Капранова не смогли. У арзамасцев в свою очередь не попал по воротам с 3-х метров после фланговой подачи С. Мурунтаев ( чью фотографию Вы могли видеть в предыдущем посте))) . И команды ушли на перерыв при счете 0-0.

вратарь ФК Арзамас А. Капранов

Во втором тайме В. Трифонов при счете 0-0 умудрился запороть выход «двое против одного вратаря», неудачно обработав мяч...

И в итоге Саров ответил 3-мя голами. Два из них были забиты точными ударами примерно с линии штрафной: один с правого фланга, другой с левого...

И в конце матча с близкого расстояния нападающий гостей замкнул фланговый прострел. Наши же игроки к сожалению из своих моментов совершенно ничего извлечь не смогли. А в итоге заслуженная победа ФК Саров со счетом 3-0.

Следующие 2 матча наша команда проведет на выезде в Выксе и в Семенове

Известны еще несколько исходов матчей вчерашнего тура: ФК Семенов обыграл Нижний Новгород-3, Спартак ( Бор ) сыграл вничью на своем поле с выксунским Колесником, а пешеланский «Шахтер» на своем поле также разошелся миром с богородским «Спартаком» 2-2

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)