Победа ФК Арзамас в 10 туре чемпионата Нижегородской области по футболу

22 июля, 2011, Опубликовал boris-sokolov 2:49 пп

В своем домашнем матче ФК Арзамас одержал  победу на своем поле над ФК Семенов со счетом 2-1 ( 1-0 после первого тайма ).

Счет открыл, убрав на замахе защитника и точно пробив в угол с линии штрафной Д. Егоров, во втором тайме только что вышедшего на замену другого нападающего И. Трифонова гости сбили в своей штрафной. И С. Гуров с 11-метровой отметки четко послал мяч в правый от вратаря Груздева угол ворот...

Наши футболисты еще не реализовали кучу моментов, не попадая с нескольких метров в ворота.

Но гости тоже атаковали и Р. Камалетдинов точным дальним ударов один мяч отыграл. Тем не менее ФК Арзамас играл все-таки лучше и заслуженно победил.

Турнирная таблица                       И                                 О

1. Шахтер                                           10                                27

2. Спартак ( Бог. )                          10                                26

3. Спартак  ( Бор )                          10                                25

4. Саров                                              10                                18

5. Торпедо-Павлово                    9                                   15

6. Колесник                                     10                                13

7. Волга-Олимпиец                     9                                   11

8. Премьер-Лига                           9                                   8

9. ФК Арзамас                            10                                 8

10.  Мотор                                       10                                 7

11. Нижний Новгород-3          8                                    6

12. Семенов                                    9                                    0

ФК Арзамас после этой победы немного поднялся по турнирной таблице, а тем временем из-за финансовых сложностей нашу команду покинули еще 2 футболиста: Д. Дмитриев и Д. Рузаев перешли в команду первой лиги «Руслан» ( Б. Болдино ) , в ней же выступает начинавший сезон в Арзамасе А. Романюк.

Также полностью сосредоточился на выступлениях за березовский «Бемоз.» ( сейчас у них вроде команда называется Арзамасский район ) по 2-й лиге А. Сергеев

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)