Команда Волга ( Воротынец ) снялась с чемпионата...

27 августа, 2012, Опубликовал boris-sokolov 5:59 пп

К сожалению, после домашней игры с ФК Арзамас команда Волга снялась с чемпионата. В итоге она сыграла более 50% матчей и поэтому ее результаты аннулированны не будут, а в оставшихся 12 играх ее соперникам будут записаны технические победы со счетом 3-0.

последняя игра Волги

последняя игра Волги ( Воротынец ) была с ФК Арзамас...

В итоге наша команда потеряла с Волгой 2 очка в домашней игре сыграв вничью. Да и выездная игра складывалась для нас очень непросто, и в частности 4-ю желтую карточку в ней получил Р. Кабанов и поэтому пропускал домашний матч с балахнинской Волгой. Об игре Романа хочется в этом матче сказать отдельно)))

Он запомнился воротынским болельщикам:

1. Своей активной игрой на протяжении всего матча, когда не жалея ни себя, ни соперников стелился в подкатах.

2. Тем, что он по ходу игры еще и успевал с ними пообщаться в ответ на их «добрые реплики» и высказывания в наш адрес.

3. Ну и самое главное))))))) — начал он матч в черной правой бутсе фирмы Patrick и левой оранжевой бутсе фирмы Nike. В перерыве левая оранжевая бутса была наполовину заклеена скотчем телесного цвета ( к сожалению, не знаю какой фирмы был скотч ). Но уже через 10 минут после начала второго тайма он продолжил игру в левой футзальной... белой кеде фирмы Kelme... )))

Если Вы хотите узнать другие футбольные приколы — то посмотрите на этой странице ( в том году так пошутили на тренировке над одним из футболистов ФК Арзамас ))) )

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)