ФК Семенов — ФК Арзамас

9 октября, 2011, Опубликовал boris-sokolov 5:27 пп

Вчера ФК Арзамас проводил матч на выезде и сыграл вничью ФК Семенов — ФК Арзамас 0-0

ФК Арзамас: Соколов, Кудашкин, Помелов, Гринин, Шматкин, Мурунтаев, В.  Трифонов, Гуров, Сергеев, Тихонов, Капранов.

Замен не было...

Игра завершилась ничейным исходом, но могла завершиться и победой какой-либо из команд. В первом тайме Тихонов обыграв пару игроков ФК Семенов попал в штангу, удар Мурунтаева летевший казалось бы наверняка в цель принял на себя защитник хозяев. У хозяев отличался своими действиями нижегородец М. Кириллов -  после его ударов, подач со штрафных и диагональных передач и была в основном опасность нашим воротам. Также изо всех сил старался проявить себя бывший игрок нашей команды С. Баландин, однажды опасно пробивший головой.

Такая же картина сохранилась и во втором тайме, после грубой ошибки Гурова — нападающий гостей Шишкин умудрился не попасть с 2-х метров в пустые ворота после прострела, он же через несколько минут не смог реализовать чистый выход один на один. Арзамасцы , которые в отличие от хозяев вынужденно играли без замен  ответили двумя ударами того же Гурова с близкой дистанции: один отразила штанга, другой после прострела Капранова вратарь хозяев за 5 минут до конца встречи.

В.Трифонов также обострял игру у обоих ворот ( справедливость ради стоит сказать, что у чужих ворот заметно больше ):  финтами у чужой и у ... своей штрафной, разговорами с арбитром, даже после игры он не мог успокоиться и продолжал акивное обсуждение игры и всего подряд после матча с товарищами по команде во время обратной дороги, которая заняла из-за пробок на Борском мосту и экономии бензина более 6 часов (((...

один из самых активных участников выезда В. Трифонов

Хозяева же имели возможность в конце матча добыть победу, когда судьи «не заметили» 2-х метровый оффсайд у нападающего, который выйдя один на один пробил мимо ворот.

P.S. Откуда я знаю все подробности и почему написал более подробный отчет? Кто-то уже догадался — потому что сам активно принимал в ней участие и  второй раз в сезоне вышел на поле после всех травм и болячек. И даже охрип после игры)))

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

У вас сейчас 2 комментария

1. Богдан:

Поздравляю Борян с дебютом в сезоне!!!

2. Борис:

Спасибо, в чемпионате да точно дебют в октябре был))) еще вот с Пешеланью в последнем туре сыграл.