ФК Городец — ФК Арзамас

20 мая, 2012, Опубликовал boris-sokolov 12:28 пп

19 мая состоялся очередной матч ФК Арзамас

ФК Городец — ФК Арзамас 3-1 (0-0 )

Команда из Городца мне лично понравилась — играет сама в футбол и другим дает, принимает соперников на широком ровном травянистом поле, держит мяч внизу и старается играть комбинационно.

В первом тайме у хозяев было несколько моментов, но они их не реализовали.

Во втором тайме после падения городецкого нападающего в нашей штрафной арбитр сразу же показал на точку. 11-метровый я ( Б. Соколов ) отбил, а вскоре Г. Тихонов, вышедший перед этим на замену открыл счет.

Хозяева побежали отыгрываться, даже их вратарь приходил на розыгрыш стандартных положений в нашу штрафную. Поэтому появились свободные зоны , и было несколько хороших возможностей увеличить счет, так Вяльдин бил почти в пустые ворота, но попал за штрафной в руку, не успевшего вернуться вратаря... Был назначен только угловой.

И буквально через несколько минут мы получили гол.  Стоит отдать должное хозяевам, они разыграли классную комбинацию низом на правом фланге нашей обороны, в конце которой последовал пас в разрез на ход один на один их нападающему, боковой судья поднимает флажок и тут же его опускает вниз.

А нападающий хозяев бьет точно в дальнюю девятку 1-1.

Это было бы наверное справедливым исходом встречи, так как помимо поддержки арбитров, городецкие футболисты и сами хорошо играли в футбол.  Но в конце игры хозяева еще дважды поразили наши ворота, после розыгрышей и прострелов с фланга. В итоге ведя к 85 минуте матча 1-0, мы проиграли 3-1.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)