ФК Арзамас завершает первый круг

25 июля, 2013, Опубликовал boris-sokolov 3:53 пп

В субботу матчем в Сосновском ФК Арзамас завершает первый круг первенства Нижегородской области среди команд 1-й лиги. На данный момент наша команда находится, как и большую часть прошлого сезона, на 7-м месте в турнирной таблице, деля эту строчку с борскими футболистами.

турнирная таблица после 12 туров

А июль месяц тем временем получился очень насыщенным для нашей команды, так как были матчи не только в чемпионате, но и на кубок области. Сейчас мы вам все по порядку и расскажем

6 июля ФК Арзамас — ФК Навашино 1-1 (0-1)

Гол: Баландин

Гости открыли гол в начале встречи, благодаря дальнему удару. Затем Сергей Баландин во втором тайме ударом головой счет сравнял.

13 июля

Торпедо-АТТ ( Лысково ) — ФК Арзамас 1-7

Голы: Перстков-2, Чекунков, Мурунтаев, Швецов, Помелов-2

ФК Арзамас одержал пока самую убедительную и уверенную победу в чемпионате в Лыскове на искусственном поле стадиона Олимп.

Кубок области 1\4 финала

11 июля Спартак ( Бор ) — ФК Арзамас 2-1

18 июля ФК Арзамас — Спартак ( Бор ) 0-1

Оба матчи арзамассцы провели от обороны, уповая на редкие контратаки. В первом матче удалось забить гол на выезде. После паса С. Персткова, который вернулся в команду из пешеланского Шахтера, Сергей Мурунтаев открыл счет. Победный гол хозяева в первой игре забили за 3 минуты до окончания матча.

Станислав Перстков ФК Арзамас

В игре Станислав Перстков ( ФК Арзамас ) и Артемий Белов ( Спартак Бор )

Во второй встрече первый тайм закончился со счетом 0-0, что оставляло ФК Арзамас надежду на выход в полуфинал. Но уже в самом начале второго тайма борские футболисты повели в счете, а затем спокойно контролировали ход матча.

20 июля

ФК Арзамас — Руслан ( Б. Болдино ) 2-2

Арзамассцы вели по ходу матча со счетом 2-1, но в концовке встречи футболисты Руслана сравняли счет ударом головой. У арзамассцев отличились С. Баландин и А. Обрубов с пенальти, у гостей оба мяча провел А. Тузиков.

Что касается трансферных новостей из команды: пока на данный момент  отзаявлены Н. Куприенко и Е. Солдатов, дозаявлены С. Перстков и А. Богатырев.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)