ФК Арзамас — Волна-Д ( Балахна )

27 августа, 2012, Опубликовал boris-sokolov 6:38 пп

Писать особо нечего — выиграли на классе, поэтому скопирую отчет Е. Усимова из группы футбольного клуба Арзамас в Контакте, добавив лишь несколько фотографий и пару предложений в конце.

ФК Арзамас: Б.Соколов,В.Каюров,И.Гринин,А.Обрубов,С.Биткин,Д.Карпов,С.Мурунтаев,Я.Милькевич,С.Баландин,Е.Усимов,С.Перстков.

Запасные: А.Капранов, Е.Солдатов, Г.Тихонов, А.Богатырёв, А.Семиков.

Гости опоздали на игру, и заставили ждать игры долго футболистов и болельщиков.

Волна-Д лишь в первые 20 минут оказала более менее упорное сопротивление, и появлялась у наших ворот.

Затем игра была полностью на стороне Арзамаса, в первом тайме мы выигрывали 1-0, после отличной подачи С.Персткова мяч забил Е.Усимов. Был момент и у самого Персткова, когда Стас попал в вратаря.

забитый гол

1-й забитый мяч

Во втором тайме наша команда вышла с мыслями, чтобы забить ещё. И после подачи с угла поля А.Богатырёва мяч головой замкнул тот же Усимов счет стал 2-0.

радость после забитого гола

радость после 2-го забитого гола

Было также  много штанг и перекладин после ударов арзамассцев во второй половине этого матча.

Третий мяч забил Сергей Баландин, он дальним обводящим ударом попал точно в угол, вратарь не успел среагировать.

голевой удар по воротам

через несколько секунд будет забит 3-й мяч

Напоминаем, ФК Арзамас не проигрывает 13 матчей подряд.

футбольные фанаты

спасибо болельщикам за активную поддержку

Отдельное спасибо всем болельщикам кто пришел на игру. Только единственная просьба некоторым товарищам ( уверен, что их меньшинство и 99% на играх составляют нормальные люди — которым еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ) — не надо на поле выбегать и кричать матом что-то — ...ля за это штрафы приходят команде.

пяьный фанат

тут и комментировать нечего...

У нас и так денег в команде не особо много ( футболисты того же пешеланского Шахтера получают в среднем  примерно раз в 8-10 больше, чем игроки нашей команды ). Я уже сам лично себе 3 пары вратарских перчаток в этом сезоне купил... Еще и штрафы просто платить из бюджета команды никакого желания нет ( опять же из маленьких и без того денег пацанов, которые играют, это все пойдет )

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)