ФК Арзамас — Волга ( Воротынец )

23 июля, 2012, Опубликовал boris-sokolov 7:00 пп

14 июля наш футбольный клуб проводил матч с командой Волга ( Воротынец ) на стадионе «Торпедо», потому что на стадионе Знамя был концерт, посвященный дню города Арзамаса.

ФК Арзамас — Волга ( Воротынец ) 1-1 (1-1 )

0-1 1-1 Биткин

ТРК Арзамас естественно тоже в это время снимала день города на стадионе Знамя, а не футбол. Поэтому видео с этого матча ФК Арзамас нет.

Вообще на действиях ФК Арзамас сказалась очень сильная усталость, у меня уже в самом начале игры сил не было вообще, и ноги были просто деревянные. Разговаривал со всеми, кто играл постоянно и провел целый матч — было тоже самое.

Если честно команда Волга не произвела особого впечатления, они появлялись у наших ворот только в первые и последние 10 минут матча. И уже на 7 минуте после провала нашей обороны забили гол, выйдя по центру один на один. И до 80 минуты матча после этого они полностью сосредоточились на обороне.

Нашим же игрокам явно не хватало свежести и сил. И в этой ситуации команду выручил С. Биткин, который провел не слишком большое количество игр, и выйдя на замену в середине первого тайма, он уже на 40 минуте забил гол точным ударом с линии штрафной площади.

Во втором тайме мы пытались забить победный мяч. Но атакам не хватало остроты и свежести. В последние 10 минут вперед пошли вообще почти все, и в эти моменты несколько опасных атак провели гости, а в итоге счет не изменился 1-1.