ФК Арзамас — Спартак ( Тумботино )

13 августа, 2012, Опубликовал boris-sokolov 6:14 пп

11 августа ФК Арзамас встречался на своем поле с представителем Павловского района нашей области «Спартаком» из Тумботина.

ФК Арзамас — «Спартак» ( Тумботино ) 2-0 ( 1-0)

Спартаковцы до этого матча пропустили вместе с большеболдинским Русланом меньше всего мячей в чемпионате, всего лишь 13... Но уже бувально на 2-й минуте матча ФК Арзамас открыл счет. Г. Тихонов пробил со штрафного, вратарь отбил мяч перед собой. И Сергей Биткин, который играл в этом матче на позиции правого защитника, вовремя успел на добивание. Еще не все зрители успели занять свои  места на стадионе, а наша команда повела уже 1-0.

О болельщиках хочется сказать особо. Не смотря на одни из последних теплых летних выходных, а также на то, что в этот же день дома играла команда «Шахтер» ( Пешелань ), их прибавляется на трибунах от игры к игре. И мы футболисты на поле постоянно слышим их поддержку, что очень и очень приятно!!!

Приглашаем также всех на следующие матчи НАШЕЙ АРЗАМАССКОЙ команды, полностью составленной из арзамасских футболистов, которые мы проведем еще на стадионе «Знамя» достаточное количество. Посмотреть и узнать, когда ближайшая домашняя игра можно здесь.

Тем временем, в первом тайме больше очень уж опасных моментов не было ни у тех, ни у других ворот. И на перерыв команды ушли со счетом 1-0.

Во втором тайме продолжалась примерно такая же игра, которую с нашей стороны явно освежили замены. Вышедшие на замену игроки стали создавать острые моменты у ворот соперников. И после прострела одного из резервистов Богатырева — С. Баландин головой отправил мяч в сетку ворот соперников.

Александр Богатырев в борьбе за мяч

Александр Богатырев в центре поля с мячом отлично проявил себя в последних матчах

Все команды провели по 17 матчей, и турнирная таблица на сегодняшний день выглядит следующим образом.