Фк Арзамас — «Спартак» ( Богородск )

9 сентября, 2011, Опубликовал boris-sokolov 2:16 пп

В очередном туре чемпионата области наша команда принимала богородский «Спартак». Результат матча: ФК Арзамас — «Спартак» ( Богородск ) 0-3 ( 0-1 ).

Команда «Спартак» ( Богородск ) не зря является лидером областного чемпионата , в ней собрано много известных и мастеровитых футболистов.

Интересный факт: на игру в Арзамас приехали 21 человек(!!!), и трое из них даже не попали в заявку на матч...

И хотя в первом тайме команда из Богородска владела инициативой , но острых моментов было создано всего лишь два, и один из них в начале первого тайма имел арзамасец С. Мурунтаев. Но он из выгодной позиции при выходе один на один  пробил несильно во вратаря, а вот лучший бомбардир «Спартака» Д. Дмитриев в примерно похожей ( даже более сложной ) ситуации отправил мяч в сетку хозяев.

Перед этим арбитр в очередной раз «не заметил» нарушение правил против полузащитника ФК Арзамас В. Трифонова...

Во втором тайме, проведя замены, команда гостей заиграла более остро, забила еще 2 мяча и в целом заслуженно победила.

К сожалению из-за неадекватных действий арбитра ( можно сделать все аккуратно, а можно так — чтобы люди друг друга убивали... )  игра уже при счете 0-3 приобрела грубый характер, в частности получили травмы капитан арзамасцев Семиков и лучший бомбардир богородчан Д. Дмитриев, который выбыл до конца сезона.