ФК Арзамас — Союзный ( Балахна )

3 июля, 2013, Опубликовал boris-sokolov 10:28 пп

В субботу 29 июня после поражения в Заволжье ФК Арзамас проводил свой очередной домашний матч. И так получилось, что снова с лидером. После победы арзамассцев над ВПП ( Выкса ) на первое место вышел футбольный клуб из Балахны, который и пожаловал в Арзамас с целью удержать свое лидерство. Что ему и удалось сделать.

ФК Арзамас — Союзный ( Балахна ) 1-2 ( 1-1 )

Не успели еще многие зрители занять свои места на трибунах центрального стадиона Знамя, как на 3-й минуте матча Сергей Биткин с угла вошел в штрафную площадь балахнинцев. А затем сильно и точно пробил, 1-0 повела наша команда.

игрок покидает поле

автор гола Сергей Биткин покидает поле

В конце первого тайма игроки Союзного отыгрались. 99 номер гостей далеко бросил аут, нападающие поборолись в штрафной, и головой занесли мяч в ворота. Эта наигранная комбинация в исполнении гостей на протяжении всего матча исполнялась с завидным постоянством, каждый раз, когда мяч уходил в аут.

Во втором тайме и та и другая команда стремилась вырвать победу. В итоге больше в этом повезло балахнинцам. После подачи с фланга последовал мощный удар одного из наших игроков... по своим воротам. Нелепый автогол, и матч так и закончился со счетом 1-2.

Следующий матч наша команда проведет снова на своем стадионе. 6 июля в субботу 16.00 состоится встреча ФК Арзамас — Навашино

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)