ФК Арзамас — Колесник-Металлург ( Выкса )

11 июля, 2011, Опубликовал boris-sokolov 12:59 пп

В 9 туре чемпионата области ФК Арзамас на стадионе «Знамя» ( поле которого из-за сильного проливного дождя, прошедшего перед игрой,  скорее напоминало бассейн ) принимал команду «Колесник-Металлург» ( Выкса ).

По количеству созданных голевых моментов было приблизительное равенство, также часто особенно в первом тайме мяч просто застревал и останавливался в лужах.  Но гости реализовали свои возможности, забив по голу в первом и во втором тайме. Оба раза: сначала головой, а затем ногой мяч в ворота хозяев послал нападющий выксунцев К. Зайцев.

А наши футболисты не смогли использовать свои моменты: несколько раз хорошо сыграл вратарь гостей, несколько ударов пролетели мимо ворот...

Итоговый счет матча 0-2 ( 0-1 после первого тайма ) победил «Колесник». После 9 проведенных матчей ФК Арзамас набрал 5 очков и занимает 11 место в турнирной таблице.

16 июля наша команда принимает дома ФК Семенов . Где состоится эта игра и в какое время на данный момент я не знаю, так как в этот день будет день города, и стадион «Знамя» нашей команде не дадут...

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)