8 тур чемпионата области

8 июля, 2011, Опубликовал boris-sokolov 11:07 дп

Сообщаем результаты 8 тура чемпионата Нижегородской области.

После поражения пешеланского «Шахтера»  в Богородске впервые на 1 место в этом сезоне вышел борский «Спартак» обогнав пешеланцев всего лишь на 1 очко, также в непосредственной близости находятся и богородские футболисты.

Спартак ( Богородск ) — Шахтер ( Пешелань ) 2-0

Волга-Олимпиец ( Н. Новгород ) — Мотор ( Заволжье ) 3-1

Торпедо ( Павлово ) — Премьер-Лига ( Кстово ) 3-1

Колесник-Металлург ( Выкса ) — Спартак ( Бор ) 1-2

Фк Саров — ФК Арзамас 3-3 ( 1-1 )

0-1 Д. Карпов 1-1 2-1 2-2 Д. Егоров 2-3 С. Баландин 3-3 В. Трифонов в свои ворота

В принципе ничья справедливый исход этого матча, у Сарова было больше моментов по словам наших игроков и дважды они попадали в перекладину. С другой стороны после того как Д. Егоров забил в падении головой , получив при этом хороший фингал, а затем Баландин ( которого попросили съездить помочь команде ) вышел один на один и обыграв вратаря забил 3-й мяч...

ФК Арзамас повел в счете за 10 минут до конца матча. Но саровчанам удалось сравнять счет на последних минутах матча, когда прострел с фланга, летевший мимо ворот, нашел ногу крайнего полузащитника нашей  команды В. Трифонова -  и от нее закатился в ворота...

Турнирная таблица после 8 туров ( первая графа — количество игр, вторая — набранные очки )

1. Спартак ( Бор )                                    8                      22

2. Шахтер ( Пешелань )                      8                      21

3. Спартак ( Богородск )                    8                      20

4. Торпедо ( Павлово )                        8                      15

5. ФК Саров                                               8                       12

6. Колесник ( Выкса )                          8                       10

7. Премьер-Лига ( Кстово )             8                        8

8. Волга-Олимпиец НН                      8                        8

9. Мотор ( Заволжье )                        8                        7

10. НН-3-Княгинино-НИК                7                        6

11. ФК Арзамас                                    8                        5

12. Семенов                                               7                       0

Следующую игру ФК Арзамас проведет завтра в 18.00 на стадионе «Знамя» ( внимание игра будет проходить именно на этом стадионе ). С командой «Колесник» ( Выкса ) — из множества опытных , имеющих опыт выступлений в различных профессиональных командах игроков, все таки стоит отметить в составе гостей В. Владимирова — еще 2 года назад успешно выступавшего в первой лиге в составе команды «Волга» Н. Новгород.

Почему игра состоится на стадионе «Знамя» я со 100% уверенностью сказать не могу, так как после операции даже еще не бегаю... Но теперь все домашние игры наша команда будет проводить на этом стадионе  :- (

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)