8 сентября ФК Арзамас — Прогресс ( Б. Мурашкино )

10 сентября, 2012, Опубликовал boris-sokolov 6:29 пп

8 сентября наша команда ФК Арзамас проводила футбольный матч с одним из аутсайдеров турнира, и снова потеряла 2 очка.

ФК Арзамас — «Прогресс» ( Большое Мурашкино ) 2-2 ( 1-0 )

ФК Арзамас: Соколов, Обрубов, Гринин, Швецов, Семиков, Мурунтаев, Карпов ( Мишанин 75), Баландин, Солдатов ( Богатырев 45), Тихонов ( Усимов 20), Перстков

Команда гостей сразу же начала создавать моменты у наших ворот. И вообще в первом тайме опасных ситуаций у наших ворот было уж точно не меньше, чем у чужих. Так нападающий гостей даже не забил в пустые ворота при счете 0-0

отличный сейв вратаря

мне тоже приходилось регулярно вступать в игру

Но все-так наша команда первой открыла счет. Это Борис Швецов удачно замкнул головой подачу с углового фланга. Был еще момент у Карпова. Но стоит признать, что минимальное наше преимущество к перерыву — это было очень хорошим итогом первого тайма.

гол забитый головой

1-й забитый гол

Во втором тайме вроде бы все встало на свои места. Сразу же стали создавать моменты, причем было много 100- процентных, в итоге забили еще один мяч и повели 2-0. После подачи с фланга, наши игроки 3 раза подряд сыграли головой, последнее завершающее касание нанес Усимов.

гол головой нападающего Усимова

2-й забитый гол

Опять же после этого были моменты, так после мощного удара метров с 30 в перекладину Персткова — Баландин не попал головой практически в пустые ворота.

А в итоге гости вышли еще раз один на один — не забили. А потом все-таки реализовали свои моменты и поразили наши ворота. Обрубову наступили на ногу, и пока он на одной ноге бежал-прыгал за игроком гостей, тот спокойно вошел во вратарскую и сделал то ли удар, то ли прострел. А затем нападающий  Прогресса первым был на добивании.

гол на добивании

так счет стал 2-1

Опять же ничего страшного не произошло. Но мы не реализовывали, например, вот такие моменты в пустые ворота...

нападающий не забил в пустые ворота

М. Мишанин не забил в пустые ворота...

В итоге полузащитник из Большого Мурашкина на 89 минуте сделал беспрепятственно подачу с левого фланга нашей обороны. Человек на дальней штанге выиграл борьбу у нашего защитника и головой скинул мяч в центр, и двое нападающих гостей совершенно спокойно отправили мяч в наши ворота. Таким образом счет стал 2-2.

И даже после этого у нас были моменты после подачи угловых забить гол, но вратарь гостей Пестрецов выручил команду после удара головой Богатырева, а потом Обрубов в очередной раз послал мяч выше ворот...

В 2-х последних матчах с аутсайдерами мы потеряли 4 очка, и отрыв от первого места стал уже целых 11 очков.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 4,67 из 5)

У вас сейчас 2 комментария

1. gorlum33:

Спасибо за обзор, прочитал с удовольствием, а заодно с вашего позволения скинул ссылку в контакт, пусть еще больше народа посетит ваш замечательный сайт. ФК Арзамас удачи и успехов!

2. boris-sokolov:

Рад, что понравилось. Конечно кидайте ссылку в контакт, одноклассники и любые другие социальные сети или размещайте на других сайтах и форумах — мы будем только благодарны! Да и сами не забывайте заходить — написал отчет о следующем выездном матче нашей команды в Сосновском.