7 тур чемпионата Нижегородской области по футболу

30 июня, 2011, Опубликовал boris-sokolov 7:08 пп

Состоялись матчи 7 тура чемпионата Нижегородской области по футболу, сообщаем их результаты.

Премьер-Лига ( Кстово ) — Семенов 3-0

Спартак ( Богородск ) — Колесник-Металлург ( Выкса ) 3-0

Княгинино-НН-3 ( Княгинино ) — ФК Саров 1-2

Мотор ( Заволжье ) — Торпедо ( Павлово ) 2-1

Шахтер ( Пешелань ) — Волга-Олимпиец ( Н. Новгород ) 3-0

ФК Арзамас — Спартак ( Бор ) 0-3 ( счет после первого тайма 0-0 )

можете посмотреть видео с этой игры, который как всегда подготовил истинный фанат и любитель футбола И. Порунов ( работающий оператором на местном телевидении )

В первом тайме нашей команде удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. И на перерыв с одним из лидеров чемпионата ФК Арзамас ушел при счете 0-0.

Но затем сказалось исполнительское мастерство гостей, сначала И. Рогожин плотным ударом из-за штрафной забил первый мяч.

А затем гости грамотно использовали «домашние заготовки» при розыгрыше стандартных положений. Сначала после навеса с края — спартаковцы забили головой, а затем реализовали еще один штрафной — прямым сильным и точным ударом.

У ФК Арзамас был шанс спасти игру, когда незадолго до окончания игры при счете 0-1 С. Гуров один из вратарской площади играл на добивание после пробития штрафного удара, но с нескольких метров он не смог попасть в ворота, также как и А. Обрубов...

ФК Арзамас - Спартак ( Бор )

Турнирная таблица после 7 туров. ( все команды провели по 7 игр, пока не было еще никаких переносов ).