4 мая ФК Арзамас — Прогресс ( Большое Мурашкино )

8 мая, 2013, Опубликовал boris-sokolov 2:42 пп

4 мая состоялась первая официальная игра футбольного клуба Арзамас в сезоне 2013 года. Первый домашний матч проходил в поселке Березовка, и соперником нашей команды были футболисты из Б. Мурашкино.

ФК Арзамас — Прогресс ( Большое Мурашкино ) 4-1 ( 1-1 )

ФК Арзамас: Капранов, Гринин, Семиков ( Мазов 75 ), Сергеев, Помелов, Мурунтаев, Милькевич, Карпов ( Солдатов 80 ), Чекунков ( Биткин 55) ,Кабанов ( Вяльдин 85), Куприенко ( Свистунов 85 )

Голы: 0-1, Куприенко 1-1, Кабанов 2-1, Куприенко 3-1, Вяльдин 4-1

Прогресс начал встречу активно и в первые минуты матча сразу же открыл счет. Но уже достаточно скоро хозяева прибрали нити игры к своим рукам, и перевели игру на чужую половину поля. В результате одной из атак был назначен опасный штрафной, который сильным ударом реализовал новичок арзамасской команды Н. Куприенко.

пробитие штрафного удара в футболе

Н. Куприенко готовится пробить штрафной удар...

Во втором тайме все встало на свои места, ФК Арзамас усилил давление, а Прогресс сосредоточился лишь на обороне своих ворот. До поры до времени им удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности, но затем Кабанов и Куприенко реализовали свои выгодные моменты.

Счет стал 3-1, и в этой встрече все стало ясно. Но арзамасцы не успокоились, и вышедший на замену С. Вяльдин довел счет до крупного. 4-1 вполне закономерная победа ФК Арзамас.

Следующую встречу наша команда проведет 11 мая в Нижнем Новгороде с командой СДЮСШОР-8.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)