3 игра ФК Арзамас

28 мая, 2011, Опубликовал boris-sokolov 6:31 пп

3-ю игру наша команда проводила на выезде на синтетическом поле стадиона «Северный» с нижегородской командой «Волга-Олимпиец».

Было пару моментов у той и у другой команды, в частности в конце первого тайма минут 5 «Волга-Олимпиец» подала несколько угловых, после которых было опасно у наших ворот. У ФК Арзамас сразу же в начале игры была возможность у Гурова, во втором тайме у Биткина, а также другие достаточно опасные ситуации.

В общем все закономерно: 2 примерно равные по силам команды,  игра так и закончилась без забитых мячей со счетом 0-0

После 3-х игра ФК Арзамас набрал 4 очка и занимает место в середине таблицы.

P.S. На этой неделе будет сразу 2 домашних матча нашей команды, в среду 1 июня она принимает в розыгрыше кубка области ФК Саров, а в субботу 4 июня «Премье-Лигу» ( Кстово ).