25 мая ФК Семенов — ФК Арзамас

26 мая, 2013, Опубликовал boris-sokolov 11:46 дп

25 мая ФК Арзамас провел матч на выезде в Семенове, поездка началась в 9 утра и закончилась пол одиннадцатого ночи...

Результат тоже получился неудовлетворительным.

ФК Семенов — ФК Арзамас 4-0 ( 1-0 )

ФК Арзамас: Соколов(Капранов 70), Гринин, Обрубов, Каюров, Помелов, Чекунков, Мурунтаев, Милькевич, Семиков (Швецов 70), Кабанов ( Вяльдин 85 ), Чекунков ( Тихонов 78 ), Куприенко ( Свистунов 63 )

Хозяева создали 5-6 голевых моментов и забили 4 гола, 3 из них ударом головой после подач с флангов. Арзамассцы создали примерно столько же острых ситуаций, но не забили ничего.

Особенно показательный эпизод получился в начале второго тайма, при счете 0-1 ФК Арзамас пошел большими силами вперед, и создал 100% голевой момент: вратарь отбил недалеко от себя сложный удар из-за штрафной и уже лежал на газоне, но 2 наших игрока, которым никто не мешал с 5 метров так и не смогли отправить мяч практически в пустые ворота...

В итоге последовала атака хозяев, которая закончилась подачей углового. Удар головой, и счет стал вместо 1-1 0-2.

В-общем, этот выезд закончился неудачно для нашей команды. А ФК Арзамас продолжил печальную традицию,    еще ни разу наша команда не забила в Семенове ни одного гола ( это уже четвертый такой сухой выезд в этот город за последние 4 года ).