22 сентября ФК Арзамас — ФК Навашино

24 сентября, 2012, Опубликовал boris-sokolov 9:14 пп

22 сентября футбольный клуб Арзамас на своем стадионе принимал соперников из ФК Навашино.

ФК Арзамас — ФК Навашино 1-1 ( 0 — 0 )

ФК Арзамас: Соколов, Швецов, Гринин, Каюров, Сергеев, Милькевич ( Тихонов 78 ), Кабанов, Богатырев, Баландин,  Перстков ( Усимов 65), Мурунтаев.

1-0 Мурунтаев, 1-1

В первом тайме соперники мучались с полем, мяч 90% игрового времени летал по воздуху от одной штрафной до другой, и явных голевых моментов не было создано ни у тех ни у других ворот.

непредсказуемый отскок мяча

вот таких ситуаций в матче было очень много...

А вот таким было состояние «травяного» газона.

плохое футбольное поле

И совершенно не удивительно, что 90% острых моментов в матче было создано во втором тайме после прострелов и подач с флангов ( там в районе угловых была трава, которая еще не успела высохнуть после дождей ) и там можно было сделать хотя бы несколько передач друг другу.

Именно так и был забит 1-й мяч Усимов прошел по правому флангу, сделал прострел и Мурунтаев с нескольких метров поразил пустые ворота ФК Навашино.

футбол - борьба за верховой мяч

С. Мурунтаев борется за мяч

Но тут же допустили ошибку в обороне, и буквально через 2 минуты после заброса с правого угла нашей штрафной — нападающий гостей принял мяч на грудь и спокойно расстрелял ворота арзамассцев.

гол в наши ворота

так забивали гол в наши ворота

После этого навашинцы из убойной позиции попали в перекладину, у нас же Усимов и Богатырев свои 100-процентные моменты также не использовали.

В итоге  ФК Навашино в 4-й раз подряд сыграл в ничью со счетом 1-1, а ФК Арзамас из 4-х последних игр три свел  в ничью далеко с не самыми сильными соперниками.

Волга — Волна-Д -/+

В чемпионате осталось сыграть 7 игр, а турнирная таблица за полтора месяца до окончания турнира выглядит следующим образом.

ФК Арзамас набрал 43 очка и занимает 7 место в турнирной таблице, и в конце этой недели 29 сентября ему предстоит выезд в 6 утра в гости к сокольскому «Соколу»

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)