2 победы над лысковским «Торпедо»

13 августа, 2012, Опубликовал boris-sokolov 5:52 пп

Так получилось волею футбольного календаря первенства Нижегородской области, который сделан по зеркальному принципу, что мы завершали 1-й круг матчем с лысковским «Торпедо» на своем поле. А уже через неделю открывали 2-й круг матчем с этой же командой в гостях.

И очень радостно, что в обоих матчах мы одержали 2 победы.

ФК Арзамас — «Торпедо» ( Лысково ) 3-0 ( 1-0 )

1-0 С. Биткин, 2-0 Г. Тихонов, 3-0 Г. Тихонов

Лысковские футболисты уверенно начали матч, и первыми имели возможности открыть счет, но не использовали их. У нас же в начале остроты у ворот соперников особо не получалось. Но тут свое слово взяли опытные игроки нашей команды. Р. Кабанов выдал отличный пас в разрез один на один С. Биткину, который ворвался в штрафную, и четко направил мяч в дальний нижний угол. 1-0 повели арзамасцы после первого тайма.

ФК Арзамас забивает гол

Радость после первого забитого гола

Торпедовцы не собирались проигрывать, и во втором тайме попытались уйти от поражения, но и наши атаки стали гораздо опаснее. В середине второго тайма Кабанова заменил Мурунтаев, который очень активно вошел в игру. И буквально через несколько минут он пробил по воротам из-за штрафной, вратарь гостей мяч не удержал, и Тихонов сыграл на добивание.

Он же установил окончательный счет 3-0, когда в конце матча замкнул навес точным ударом головой. 3-0 уверенная победа ФК Арзамас.

борьба за мяч в центре поля

В борьбе за мяч С. Биткин и Р. Кабанов

Торпедо ( Лысково ) — ФК Арзамас 3-4 ( 2-1 )

Вторая игра сложилась намного сложнее. В частности наши ветераны не часто ездят на выезды, из-за занятости на основной работе, так отсутствовали герои первого матча Биткин и Кабанов.

Ну и конечно же  сказалась не очень успешная игра нашего вратаря ( меня ) в первом тайме. В итоге проигрывали 2-1. Единственный гол после розыгрыша углового в нашей команде забил защитник А. Обрубов

Ничего изобретать было не надо, команда играла хорошо и нормально, также как и в первой игре. Я также исправил свою игру, и больше ошибок во втором тайме не допускал. В итоге совершенно логичным стало то, что вышедший на замену Богатырев сравнял счет.

Но тут мяч от попадает на линии штрафной от земли в руку Трифонову — пенальти в наши ворота. И хозяева снова повели 3-2, это случилось за 10 минут до конца матча.

Но Трифонов тут же исправился, и буквально через минуту забивает мяч в ворота соперников сначал сам, а потом делает прострел, который немного подкорректировал Милькевич, и Богатырев с 5 метров снова отправляет мяч в сетку ворот хозяев. Но на этот раз уже победный гол, 4-3 — волевая победа ФК Арзамас.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)