2 июня Мотор ( Заволжье ) — ФК Арзамас

5 июня, 2012, Опубликовал boris-sokolov 3:22 пп

2 июня в Заволжье состоялся матч первой лиги чемпионата Нижегородской области  по футболу.

Мотор ( Заволжье ) — ФК Арзамас 3-0 (2-0 )

ФК Арзамас: Соколов, Гринин ( Семиков 35), Кудашкин, Каюров, Швецов, Милькевич, Карпов ( Вяльдин 75), Трифонов ( Солдатов 80 ), Перстков, Тихонов ( Богатырев 46), Усимов

1-0 Сухов ( 5), 2-0 Биткин ( с пенальти 25 ), 3-0 Панкратов 70

В принципе вот нашел любительское видео на youtube с трибуны стадиона «Мотор», и на нем хоть и плоховать видно — но достаточно понятно, что происходило в первом тайме. Он прошел полностью с преимуществом «Мотора». Первый гол забили примерно также, И. Панкратов убежал от защитников и с левого фланга метров с 7  пробил в дальний нижний угол, я отбил — там добили.

Второй сами видели — пенальти, который четко реализовал О. Биткин.

Третий примерно такой же прострел с фланга — удар с близкого расстояния , и добивание.

У нас были тоже моменты, после штрафных и угловых, которые исполнял Перстков . Также опасный удар Милькевича с линии штрафной отбил в самый последний момент, хорошо сыгравший вратарь хозяев.

Второй тайм мы провели лучше чем первый, и все свои моменты практически создали во втором тайме, но в целом победа хозяев закономерна, так как они атаковали острее и гораздо опаснее.

Также выложил видео об игре ФК Арзамас-Руслан ( Большое Болдино )

Перед матчем в Заволжье наша команда еще  проводила кубковую встречу с Саровом.

ФК Арзамас — ФК Саров 1-2 ( 1-0 )

ФК Арзамас: Капранов, Гринин ( Семиков 46), Кудашкин ( Швецов85), Обрубов, Каюров, Милькевич ( Богатырев 65), Кабанов ( Рузаев 46), Трифонов ( Вяльдин 75), Перстков, Тихонов ( Мишанин 46), Усимов( Карпов 60)

Тренера дали поиграть в этой игре всем заявленным 18 игрокам. После первого тайма вели, когда Усимов, воспользовавшись ошибкой вратаря гостей на выходе, головой отправил мяч в пустые ворота.

Евгений Усимов и Игорь Волков

Евгений Усимов и еще один арзамасец Игорь Волков ( ФК Саров )

Во втором тайме же пропустили два гола, причем при счете 1-1 был удален за грубую игру Степанюк из команды ФК Саров. Но саровчане в десятером не только не пропустили, но и забили победный гол.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)