18 мая ФК Арзамас — Спартак ( Тумботино )

22 мая, 2013, Опубликовал boris-sokolov 3:41 пп

18 мая на поле стадиона Знамя футбольный клуб Арзамас открывал сезон в родном городе.

ФК Арзамас — Спартак ( Тумботино ) 1-1 (0-0)

ФК Арзамас: Соколов, Гринин, Обрубов, Помелов, Семиков, Кабанов, Карпов (Биткин 57), Мурунтаев, Чекунков (Вяльдин 69), Свистунов, Солдатов ( Сергеев 77 )

0-1 Бебихов, 1-1 Семиков

Матчу предшествовала небольшая церемония открытия, а затем началась игра. Вернее сказать обе команды начали мучаться и приспосабливаться к полю стадиона Знамя, на котором невозможно было отдать 2-3 точные передачи низом. В итоге футбол получился из разряда бей вперед и как можно сильнее. А жаль, ведь обе команды могут играть в футбол, что зрители и увидели в исполнении ФК Арзамас матчем ранее в Березовке, а спартаковцы были прошлогодними серебряными призерами.

В итоге в первом тайме после навеса мяч после удара Карпова из пустых ворот вынес защитник, а команды ушли на перерыв при счете 0-0.

Сразу же после перерыва нападающий гостей Бебихов пробил низом, вратарь готовился отбить мяч на угловой, но тот ударился в кочку, высоко подскочил и залетел в ворота.

Хозяева пошли вперед отыгрываться большими силами, в итоге острые моменты стали возникать гораздо чаще у обоих ворот. В итоге за 10 минут до конца Свистунов сделал диагональ с фланга, Семиков принял мяч и со всей силы расстрелял ворота, сравняв счет.

защитник контролирует мяч

с мячом А. Семиков

В итоге матч так и закончился вничью 1-1.

После 3-х туров ФК Арзамас занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.

турнирная таблица после 3-х туров

В эти выходные наша команда проведет матч в Семенове, в прошлом году с этой командой арзамассцы завершали сезон матчем в Арзамасе, и проиграли из-за придуманного в конце матча арбитром пенальти.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)