11 мая СДЮСШОР-8 НН — ФК Арзамас

12 мая, 2013, Опубликовал boris-sokolov 12:31 пп

Вторую свою игру ФК Арзамас проводил на выезде с нижегородской командой СДЮСШОР-8 и одержал вторую подряд волевую победу, снова проигрывая по ходу матча со счетом 0-1...

СДЮСШОР-8 ( Нижний Новгород ) — ФК Арзамас 2-3 ( 1-1 )

ФК Арзамас: Соколов, Гринин, Семиков, Помелов, Сергеев ( Мазов 31 ),  Мурунтаев, Милькевич, Чекунков ( Свистунов 46 ), Карпов ( Биткин 61 ), Кабанов, Солдатов ( Вяльдин 82 )

Голы 1-0, 1-1 Солдатов, 1-2 Свистунов, 2-2 , 2-3 Мурунтаев

СДЮСШОР-8 на правах хозяев начала матч активно, проводя много времени на половине арзамассцев. И одна из опасных атак в итоге вполне логично увенчалась голом, и таким образом хозяева повели со счетом 1-0.

Но наша команда также искала счастья у чужих ворот, и в итоге Кабанов прошел по краю в штрафную, сделал прострел, который в пустые ворота переправил наш новый нападающий Солдатов.

с мячом Роман Кабанов

Обе команды до окончания первого тайма еще могли поразить ворота друг друга, но первая половина встречи так и закончился со счетом 1-1.

Сразу же в начале второго тайма, вышедший на замену Свистунов головой замкнул навес с правого фланга Карпова. Хозяева и не думали сдаваться, и продолжали играть в свой футбол. В итоге в середине второго тайма им удалась затяжная комбинация, которая завершилась точным ударом. Счет стал 2-2, но обе команды продолжали искать счастья в атаке.

В итоге арзамассцы ответили не менее красивой комбинацией с левого фланга нашей атаки, в завершающей стадии которой Кабанов вывел на ударную позицию Мурунтаева, и Сергей точным ударом в дальний угол принес тяжелую победу ФК Арзамас.

Следующую встречу ФК Арзамас проведет 18 мая на стадионе Знамя с прошлогодним бронзовым призером первой лиги Спартаком Тумботино.

P.S. Многие домашние матчи будет снимать арзамасское телевидение, как будут появляться видео о матче, я их буду выкладывать в соответсвующий пост. То есть после того, как  Илья Порунов выложит в интернете видео о матче ФК Арзамас — Прогресс ( Б. Мурашкино ), я его размещу в обзоре об этом матче.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)